Be First Glutamine (Глютамин) Capsules 120 капсул

Be First Glutamine (Глютамин) Capsules 120 капсул отзывы

11.06.2023

Аминокислота помогает.

Достоинства: Есть результат от приёма. Недорого. Форма добавки.

Отзыв: Вдруг кому-то поможет мой отзыв. Сравнительно недавно у меня процессы восстановления начали проявляться необычно. После тренировок начинал сильно болеть живот, поднималась температура, иногда даже проявления насморка. Наш спортивный врач сказал попробовать Глютамин. Реально помог, плюс он и для восстановления хорошо подходит. Пока всё отлично пью сразу после тренировки. Есть в порошке, но мне проще с капсулами. Я аминокислоту советую к покупке, работают капсулки.

29.05.2023

По рекомендации пью

Отзыв: Я подписана на очень хорошего врача, которая рекомендует все пить глутамин. Хоть он и относится к спортивному питанию, но не помешает никому. Это не только источников белков, но и здоровый иммунитет, отличное пищеварение. Одна из самых важных аминокислот грубо говоря. Взяла на пробу такую банку. Начала пить. Капсулы не горькие, без вкуса и запаха. Хочу 1,5-2 месяца продержаться, посмотрю на изменения.

16.04.2023

Глутамин нужен для мышц

Отзыв: Глутамин одна из немногих аминокислот которая синтезируется организммом, но не в достаточном количестве. Я стараюсь периодами проводить курсы. , чтоб застоев не было в процессе тренировок . Аминка также для иммунки важна, укрепляет ее. Капсулы не большие, средние.

22.11.2022

Моно добавка, не комплекс

Отзыв: Попробовав добавки в комплексе и моно, я сделал вывод для себя, что однокомпонентные намного эффективнее работают. Глутамин принимаю так как имею большие физические нагрузки, он помогает быстрее восстановить мышцы и укрепить иммунную систему. Добавка капсульная, это самая удобная форма , в банке 120 капсул, примерно на 1 месяц применения.

06.10.2022

Укрепление здоровья и не только

Достоинства: Хороший эффект.

Недостатки: -.

Отзыв: Глутамин является аминокислотой, которая благотворно влияет на иммунитет. Те кто много занимаются спортом, из-за силовых затрат автоматом снижают иммунку. В то же время спорт крайне полезен, все об этом знают. Я для профилактики принимаю глутамин, особенно он помогает мне когда диету соблюдаю или сушку, так как и силовые показатели увеличиваются. в банке 120 капсул, в принципе нормально.

16.03.2021

Беру в период сушки

Достоинства: Состав, цена.

Отзыв: Беру в период сушки, ну иногда и просто пропиваю, чтобы укрепить иммунитет. Добавка прекрасная, помогает. Особенно, когда нагрузки начинают расти, тренер задает все больше и больше, без глютамина не обойтись. Об этом знаю, потому искал подходящую формулу довольно долго. Что-то не помогало вовсе, на какие-то добавки вылазила аллергия. Глютамин от Be First оптимален по всем характеристикам. В нем нет кучи добавок, он дозирован и поставляется в капсулах. Упаковка сразу большая на 120 штук, что по… Читать далее

21.02.2019

Принимаю именно этот глютамин

Достоинства: Работает.

Недостатки: Лишним это средство не будет ни для кого.

Отзыв: Доброго всем дня! Принимаю именно этот глютамин уже в течение длительного времени, изначально хотел просто поднять иммунитет, так как очень подвержен простудам, а потом ощутил на себе и другое влияние - после употребления на протяжении нескольких первых недель, заметил, что ежедневные небольшие зарядки на свежем воздухе стали даваться мне куда легче, чем раньше. Хоть и говорят, что привычки прививаются через 21 день, для меня это не так, каждое свое упражнение я делал практически переступая… Читать далее

07.12.2018

Сначала надо попробовать и только потом делать выводы.

Достоинства: - удобно принимать; - улучшает обмен веществ в организме; - укрепляет иммунитет; - положительно влияет на успехи в зале.

Отзыв: Никогда не думал, что когда-то буду принимать спортивное питание, спорт я всегда любил, но к «химии» всегда относился негативно. Раньше я даже не углублялся в этот в опрос, из чего состоит спортивное питание, какой эффект производит, просто считал это отравой без всяких оснований. Поближе познакомился с особенностями спортпита, когда его начал принимать мой брат, я был против, но он меня не послушал, более того убедил в полезности спортивного питания. Оценив все аргументы, я подумал, что стоит с… Читать далее

Отзывы на Be First Glutamine (Глютамин) Capsules 120 капсул в категории Спортивное питание.