Отзыв о Фильм "Веном" (2018):
Два сапога пара

Игра актеров
Декорации
08.10.2019

Достоинства

Игра актёров, визуальные эффекты, декорации.

Недостатки

Простоватый сюжет.

Отзыв

Фильм лично который я ждал в режиме предвкушения давней мечты увидеть реализацию данного комикс персонажа на экране. С первых минут просмотра ты все ждёшь ну когда уже покажут главную "примадонну"сего фильма, поэтому кажется что начало слишком затянуто и не содержит чего либо стоящего и интересного. Но мне как фанату комиксов было всё же интересно посмотреть на завязку истории, главных персонажей и второстепенных героев фильма. Главную роль, которую может и не на Оскар, но очень достойно, исполнил Том Харди. Смотреть на его игру конечно одно удовольствие, и весь фильм смотрится на одном дыхании. Многие сходятся во мнении, что именно он вытащил фильм, прямо утверждать конечно такой факт не могу, но в эти слова хочется охотно верить. Картина хоть не отличается особой оригинальностью сюжета, который проходит в стиле"был плохим стал хорошим, чтобы навалять самому плохому", но во время просмотра на этой мысли как то не концентрируешься. При относительно небольшом бюджете, фильм очень достойно смотрится в плане графики, спе. эффектов, хотя некоторые особо придирчивые всё же ругают графику картины. Но все эти слова забываются при взгляде на цифру сборов, превышающий бюджет в 8 раз. Так же конечно, стоит упомянуть просто "крышесносный "саундтрек в исполнении Eminem, который специально написал песню для фильма.

Фильм "Веном" (2018) фото 1