Фильм "Веном" (2018) отзывы

4,6
14.05.2023

Атмосфера и роль Венома по праву принадлежит Тому Харди

Достоинства: Актерская игра Атмосфера фильма.

Недостатки: Кому-то сюжет может показаться типичным.

Отзыв: Мои впечатления: Впервые спустя долгое время решила глянуть Венома, во многом благодаря Тому Харди в главной роли. И не пожалела, сюжет может моментами кому-то покажется типичным, но атмосфера и актерская игра перевешивают все недостатки. К тому же хорошая графика надолго запоминается, сама детализация образа Венома. Мне посчастливилось посмотреть фильм в озвучке Ильи Исаева. Пора признать, что смотреть кино с Томом Харди без участия Ильи Исаева — это как минимум непривычно. Идеальное слияни… Читать далее

09.10.2022

Классный фильм на вечер

Достоинства: Актёрский состав, декорации, хороший монтаж.

Недостатки: Возрастной рейтинг, не очень продуманный сюжет фильма.

Отзыв: Смотрел обе части, но эта, как по мне, намного лучше второй, из которой пытались выжать по больше денег. При просмотре не появляется желания выключить телевизор и задаться вопросом " что я чёрт побери смотрю? ", хорошо подобран актёрский состав, красивые декорации. Расстроил разве что возрастной рейтинг, из-за которого в фильме нет крови и сцены расчленёнки происходят " за кадром". Обаятельный Том Харди как всегда отлично сыграл свою роль обычного парня, близкую большинству смотрящих этот фильм.… Читать далее

13.11.2021

С подругой смотреть самое то

Достоинства: Увлекательный фильм, рекомендую всем.

Недостатки: Фильм 16+ Почему тогда веном есть головы людей.

Отзыв: Фильм очень хорошо отснят, актеры играют свою роль отлично. Сюжет: на главного героя фильма веном вселяется мерзкое существо после которого у героя начинаются головные боли и тошнота, постоянный голод, герой начинает общаться с веном. самое смешное в этом фильме это когда веном начинает пожирать головы людей, и главному герою это не нравится, в конце фильма они договорились убивать только плохих людей.

01.06.2020

К вечернему просмотру советую

Достоинства: Актёры и их игра, спецэффекты,.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм снят очень хорошо, но сюжет хромает, актёры сыграли отлично. Мне посоветовал друг (он фанат марвел), ну я решил его посмотреть, и знаете мне зашло, боевые сцены сделанны отлично, и теперь я жду вторую часть, жалко что он не был в моём детстве)).

21.10.2019

Необычно

Достоинства: Игра актеров во главе с Томом Харди замечательна.

Недостатки: Обыденный сюжет не оправдывает завышенные ожидания.

Отзыв: Фильм с любимом Томом Харди потрясает. Необычность его героя привлекает внимание. Некоторая доля шуток органично вписывается в сюжет. Где-то прослеживается жестокость, что в принципе закономерно. Многие говорят, что выпуск не оправдал ожиданий, однако я категорически не согласна: по мне в фильме всего хватает, он является полноценным. Конечно, сюжет не разнообразен, но игра актера компенсирует его. Спецэффекты на высоте. Веном как персонаж интересен в качестве манерного амплуа. В любом случае ф… Читать далее

08.10.2019

Два сапога пара

Достоинства: Игра актёров, визуальные эффекты, декорации.

Недостатки: Простоватый сюжет.

Отзыв: Фильм лично который я ждал в режиме предвкушения давней мечты увидеть реализацию данного комикс персонажа на экране. С первых минут просмотра ты все ждёшь ну когда уже покажут главную "примадонну"сего фильма, поэтому кажется что начало слишком затянуто и не содержит чего либо стоящего и интересного. Но мне как фанату комиксов было всё же интересно посмотреть на завязку истории, главных персонажей и второстепенных героев фильма. Главную роль, которую может и не на Оскар, но очень достойно, исполн… Читать далее

02.10.2019

Том Харди как всегда прекрасен!!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, фильм супер.

Недостатки: Хочется скорее вторую часть.

Отзыв: Наткнулась на этот фильм случайно. Обожаю смотреть фантастику, поэтому по краткому описанию поняла, что это кино мне просто не может не понравится, да и увидев, что в главных ролях снимается мой самый любимейший актер Том Харди не смогла уже себе отказать в просмотре. Так вот! фильм просто обалденный. Игра актеров порадовала. Даже линия любви прописана. Очень впечатлена и уверена, что буду просматривать его не один раз. Вечер проведен с пользой))).

15.05.2019

Понравился

Отзыв: Мне в целом понравился данный кинофильм, который был создан на основе комиксов в фэнтезийном киножанре. Мне понравилась работа всего актерского состава проекта, а также мне понравился сюжет кинофильма. Следить за развитием событий было очень интересно.

07.05.2019

Что-то новенькое

Достоинства: Прекрасная игра актеров, свежий сюжет.

Отзыв: Прекрасный фильм к просмотру вечером.

23.04.2019

Фильм очень завораживает советую

Достоинства: Венум шутник прикольно придумали режесери респект им.

Недостатки: Начало трохи скучное а как все супер.

Отзыв: Фильм просто бомба даю 10/10.

09.04.2019

Том Харди тут и говорить не стоит

Достоинства: Графика, игра актёров.

Отзыв: Чего стоит только один актёр в главной роли. Мне кажется все фильмы по комиксам Марвел просто лучшие, смотрела в кинотеатре и полностью довольна, и графикой и игрой актеров. Для тех кто читали комиксы сюжет будет знакомым и предсказуеммым а вот те кто не знакомы с оригинальной историей могут удивится. Понравилось и пересмотривать точно буду.

06.02.2019

Классный

Отзыв: Рекомендую! Фильм держит на одном дыхании. Сюжет и игра актеров - все прекрасно. Давно не смотрела интересного фэнтези. В этом фильме есть все: и любовь, и страх, и потери и смех. Зритель получит весь спектр эмоций) Кстати, вас ждет неожиданная концовка).

23.01.2019

Отлично

Достоинства: Классный сюжет, хорошие актеры, автор в конце фильма, драки.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Смотрели с другом в кинотеатре! Впечатления классные! Особенно, когда крайние сцены, сцены драки, сцена в магазине, и с автором комиксов! Смотреть рекомендую! А еще классная погоня 🏃 в городе!

13.01.2019

Великолепно!!!

Достоинства: Весь фильм!!!

Отзыв: Оххх!!! Фильм Веном это конечно нечто, И пускай говорят, что многим не хватило жести, это безусловно фильм который стоит посмотреть. Не зря у него такие большие кассовые сборы. ведь тот кто ходил на премьеру в кинотеатры, прочувствовали весь кайф от просмотра этого фильма. Том Харди как всегда на высоте особенно тогда, когда он пытался бороться с симбиотом внутри себя. Но это конечно стоит видеть. Так что без спойлеров просто включите и посмотрите это еще один шедевр Марвел!!!

08.01.2019

Отличный фильм

Достоинства: Графика, спец-эфекты.

Отзыв: Мне понравился фильм "Веном" тем что он смешной в местах загадочный и с хорошими спец-эфектами. Советую всем посмотреть. Правого Георг шло вошло не месс вагона слог сонного Мосса ранняя на рос писал Ганс слоем росс спас Соса горнов Мосс Симонс орр опор пошло.

Отзывы на Фильм "Веном" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.