Триган-Д

Отзыв о Триган-Д:
От боли лучше нет препарата

24.05.2019

Достоинства

Быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

После второй беременности у меня довольно сильно сбился гормональный фон и из-за этого каждые критические дни сопровождались как минимум три дня сильными болями внизу живота. При этом по ощущениям мне казалось, что у меня снова схватки как в роддоме. Жить с этим было довольно сложно. Каждый месяц эти три дня я ждала с ужасом и заранее отпрашивалась с работы. Т. к. высидеть я попросту не могла. А дома я тупо сворачивалась калачом и так лежала. Пробовала разные таблетки, которые толком не помогали. Во время очередного визита к доктору снова пожаловалась на ужасное состояние. Она то тогда и выписала мне рецепт на Триган-Д. С тех пор только этим препаратом и спасаюсь. Другого ничего уже и не искала. Во первых боли после первой же таблетки уходят в течении первых же сорока минут. Мне в сутки необходимо принять всего две таблетки. В итоге за три дня я выпиваю шесть таблеток и чувствую себя преотлично. Самое главное, что кроме того что проходит боль, уходят и спазмы. Я даже не вспоминаю о том, что у меня дисменорея и что мне надо бояться очередного приступа.

Другие отзывы на Триган-Д

24.05.2019 13:32
Нравится этот препарат. Нет-нет и принимаю его если надо снять болевой приступ. При этом не важно, что у меня болит, где и как. Триган-Д помогает одинаково хорошо.
24.05.2019 13:32
Когда то мне доктор от болей при дисменорее выписала обезболивающее. Боли оно сняло, но у меня начались боли в желудке и мне пришлось в итоге выбирать. В очередной визит к доктору попросила заменить препарат. Она тогда то и выписала Триган-Д. К счастью с этим препаратом у меня никаких неприятных сюрпризов не возникло вовсе.