Зеленый лук

Зеленый лук отзывы

29.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Лук уникален и насыщен витаминами. Зелень лука очень полезная добавка к любому блюду, ведь он богат витаминами макро и микроэлементами. Растение которое мы используем в приготовлении большинства блюд, кроме сладких.

05.12.2014

Подходит ко всем основным блюдам

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Летом зелёный лук крошу во все супчики и в основные блюда. Зелёный лук волшебным образом преображает любую еду. Его вкусно кушать даже просто с хлебом. Зимой использую его не так часто, вкус у покупного лука не тот. В детстве выращивала на окне, но потом отказалась от этого. Выяснила, что полезных свойств в таком луке практически нет.

15.10.2014

Украшение салата.

Достоинства: Вкусный. Недорогой. Полезный.

Отзыв: Мне нравится зеленый лук. Я часто его кладу в суп. Мне нравится припорошить свежим мелко нарезанным лучком суп в тарелке. Еще в салаты различные кладу. На бутерброд со шпротами и гренками просто супер. На праздники мы ставим тарелку с зеленью, в которой обязательно есть лук свежий. Мы на окне выращиваем дома зимой, чтобы всегда были свежие витаминчики. А летом на грядке растет на даче. Всегда можно сорвать к обеденному столу.

14.10.2014

Витаминка.

Отзыв: Любим мы зеленый лучок, при чем вся семья, практически всегда есть на столе. Мне кажется это придает особый вкус практически всей пищи, да и его польза существенна, особенно в период орз. В общем кушайте лук, будите здоровы!

13.08.2014

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: У зеленого лука очень много плюсов. Мало того, что он полезен, так он еще и может служить как украшение на вашем столе. Его можно уложить просто перьями на тарелку с овощами или же нарезать мелко и покрошить на салат. Так же можно как украшение использовать для супов и горячих блюд.

18.05.2014

Хороший лук

Отзыв: Зеленый лук очень полезен, думаю, что это ни для кого не секрет. Также, многие добавляют этот лук в различные салаты. А еще, лично мне очень нравятся пирожки с яйцом и луком - это просто отличное сочетание.

07.09.2013

Супер

Отзыв: Зеленый лук очень полезный для организма человека. Он выступает отличным средством от простуды. Я его практически постоянно кушаю чтобы не болеть! Его можно приобрести как на рынке, так и в магазине, но мы на даче сами его выращиваем. Всем советую кушать зеленый лук, чтобы быть здоровым.

26.08.2013

Очень люблю!

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Лук, особенно зеленый это то что должен любить и есть каждый, помимо его хороших вкусовых качеств, он настолько полезен, что не любить его просто глупо! В салатах, в супах, это просто незаменимый ингредиент. Поэтому ничего не могу сказать плохого о луке.

02.07.2013

Полезный

Достоинства: Полезный, витаминный.

Отзыв: Зеленый лук - это одно из первых, что можно сорвать на огороде весной. Хозяйки часто культивируют уже начинающий прорастать лук на подоконнике и уже рано весной можно кушать полезную зелень, полную витаминов и заряда бодрости. После длинной зимы ведь так хочется свежего.

30.04.2013

Весь покрытый зеленью абсолютно весь есть огородик, с лучком

Достоинства: Достойный нашего внимания, доступный в выращивании.

Отзыв: Зеленый лук как и вся продукция выращенная на своем огороде, где использовано меньше химических добавок при выращивании, экологически взращенная, ухаживаемая, постоянно под наблюдением хозяйки, будет радовать весь год, даст только положительные моменты, будет помогать нам при недугах, для защиты от вирусов, дарить здоровье, радость, вкус, тонус. Какой борщик или супчик можно представить без зеленого лучка? Или салат, второе блюдо, пироги которые стряпают наши бабушки? Шашлычок на природе или рыб… Читать далее

22.04.2013

Полезный

Отзыв: Зеленый лук, я раньше выращивала на подоконнике, но из за мошек, пришлось отказаться от этой затеи. Теперь лук я покупаю в супермаркетах и использую его в витаминных салатах. Так же, мелко порубленный лук, я добавляю к вареному картофелю и к прочим гарнирам.

12.04.2013

Выгодно

Отзыв: У нас есть большая отапливаемая теплица, в ней мы выращиваем зелёный лук в зимний период. Это естественные витамины зимой и ранней весной. В сентябре закупаем мелкий посевной лук, около тонны, изасаживаем теплицу 4-5раз за зимний сезон. Таким образом имеем не только витаминную зелень, но и дополнительный денежный доход.

07.04.2013

Возбуждает аппетит

Достоинства: Польза, вкус, возбуждение аппетита.

Недостатки: Запах после употребления трудно сбить.

Отзыв: Ну всем известно что Зеленый лук, если употреблять его с первыми, горячими, мясными блюдами очень сильно повышает аппетит, так же всем известно что лук является очень хорошим профилактическим средством от вирусных инфекций. В луке содержится большое количество цинка, что хорошо влияет на волосы (они не будут выпадать), ногти.

07.04.2013

Полезный продукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Зеленый лук – это одна из самых полезных зеленых овощных культур, которая содержит большое количество питательных веществ и микроэлементов, необходимых нашему организму для поддержания его жизненных функций. Причем некоторые специалисты полагают, что перья зеленого лука содержат даже больше витаминов, чем луковые корни, которые мы употребляем в пищу круглый год. Ну, опровергнуть или подтвердить эту теорию не так просто, а вот что очевидно – так это польза зеленого лука для всех нас. В первую оче… Читать далее

02.04.2013

Всегда и везде

Отзыв: ЛУК ПОЖАЛУЙ РАСТЕНИЕ КОТОРОЕ ДОБАВЛЯЕТ ВЕЗДЕ И В СУП И В САЛАТ И ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ. ОКРОШКА БЕЗ ЛУКА НЕ ОКРОШКА ОСОБЕННО ЗИМОЙ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЗЕЛЁНОГО ЛУЧКА С ГРЯДКИ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕГО ВЫРАЩИВАЮТ КРУГЛЫЙ ГОД И ПРОДАЮТ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ХОЗЯЕК.

Отзывы на Зеленый лук в категории Продукты питания.