Комбинезон Crockid

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.12.2018

Достоинства

Стильный, теплый, качественный. Не страшны никакие морозы. Носим под низ одну тонкую кофточку и колготки. Не продувается, не промерзает.

Недостатки

Чуть-чуть широковат, не зауженный. И по размерам немного непонятно.

Отзыв

Комбинезон Crockid - наше спасение в морозы. Теплее вещи у нас ещё не было. Мембрана снаружи, внутри спинка тканевая типа флиса, в ногах просто ткань, но вещь очень теплая, мощная. Я уверена, что ребенок идеально защищён. Хороший капюшон, манжеты, молния и липучки, горло хорошо защищено. Капюшон на кнопках. Весь комбинезон в светоотражающих полосках, смотрится здорово. Стирается легко. Я мою его тряпочкой с мылом, отмываю небольшие загрязнения. В магазине посоветовали стирать с жидким гелем, стирала уже, все отлично. Форма не теряется, наполнение тоже. Дочь его обожает. Надевается легко, движения не сковывает. По размеру немного непонятно. Мы купили размер 134-140 ребенку ростом 123 см примерно, сейчас дочь около 127 и сидит все равно хорошо, носим вторую зиму. Немного широковат сам по себе, в районе попы и ног, но это не критично. Сзади немного присборен в районе талии, видимо, чтобы не казался совсем широким. По цене вышел около 4000 руб.

Комбинезон Crockid фото 1 Комбинезон Crockid фото 2 Комбинезон Crockid фото 3 Комбинезон Crockid фото 4 Комбинезон Crockid фото 5 Комбинезон Crockid фото 6 Комбинезон Crockid фото 7 Комбинезон Crockid фото 8