Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Прекрасный курс!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.12.2018

Достоинства

Обучение грамотно продумано до каждой детали, разгоняет эмоции в целом, поднимает ЭИ. Кураторы и автор методики постоянно на связи. Обучение серьезное, хорошая практика.

Недостатки

Очень интенсивное.

Отзыв

Я прошла полное обучение на эксперта соматиполога. Обучение меня приятно удивило)) оно меня очень встряхнуло и перевернуло всю мою жизнь. Мне нравится эта методика типирования, она действительно уникальна! Я теперь воспринимаю людей через призму соматипологии. Лично у меня изменилась жизнь к лучшему однозначно: появилась гармония внутри, улучшились отношения с близкими, больше стала понимать окружающих.
Больше всего я получаю удовольствие от того, что могу с помощью этих знаний помогать другим людям, а также развиваться в этой профессии дальше.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)