Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Это нужно знать каждому

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.01.2019

Достоинства

Большой объем информации в сжатые сроки. Уникальность информации. Практически круглосуточное сопровождение кураторов. Вебинары с автором методики. Большой дружный коллектив. Результаты превосходят ожидания.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Проработала в частном Банке 10 лет и ушла в декретный отпуск. За время декретного отпуска поняла, что хочу нечто большее от своей работы, чем стабильную зарплату и график. Мне хотелось найти свое призвание. "На ловца и зверь бежит" - мне приходит реклама курса по соматипологии и предложение пройти ознакомительную бесплатную неделю... И вот тут закрутилось... Каждый следующий урок я ждала с нетерпением, хотелось узнать как можно больше об окружающих меня людях и о себе... Неделя пролетела как одно мгновение и, без колебаний, я сразу пошла на полный курс. Не скажу, что учиться было просто... нет, наоборот... учеба занимала ВСЕ время, пришлось отложить многие важные дела, но, насколько это было правильно я поняла позже. Автор методики Константин Шадрин часто нам говорил, что мы станем "мудрецами", если успешно закончим курс и это давало мне стимул заниматься дальше. Благодаря этой жесткой методике обучения впервые могу сказать, что я УЧИЛАСЬ и спокойна и уверенна в своих знаниях. На курсе я хотела понять, чем мне заниматься, но, получила гораздо больше... Я в прямом смысле слова поняла, как устроен мир! Наступило ощущения прозрения, мир заиграл совсем другими, яркими красками. И стало понятно какое место в этом мире занимаю я. Сначала я невзлюбила характеристики своего инсулинового соматипа, но, проводя консультации, мне стало понятно, что я не одна такая, многим не нравится именно свой соматип... после курса мне понадобилось время, примерно месяц - два, чтобы понять себя. Теперь я понимаю, куда двигаться, в чем я смогу достичь успеха, а на что не стоит и время тратить, свои сильные и слабые стороны. Понимаю, что время быстротечно, каждый человек должен познакомиться с собой, как можно раньше, чтобы прожить счастливую жизнь. Хочу от всей души поблагодарить Константина Шадрина и весь коллектив Центра, за Ваш труд и те возможности, которые Вы открываете перед людьми!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)