Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Методика, которая "зрит в корень"

03.01.2019

Достоинства

Точность определения характера человека, можно зарабатывать уже со второй недели обучения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда я увидела приглашение на бесплатный недельный курс знакомства с новой наукой соматипологией, я не раздумывая записалась. Это была неделя, окунувшая меня в новый мир познания человека! Я так долго не могла найти, как реализовать свое желание помогать людям стать счастливее и вот мне наконец предоставилась такая возможность! Месяц платного обучения изменил мою жизнь окончательно - я не только обрела любимое дело, в котором можно хорошо зарабатывать и не быть привязянной к месту проживания, но и поняла свою сущность и сущность своих близких. Жизнь стала проще, понятнее и счастливее. Больше не надо блуждать наугад, ведь мне ясно, куда и зачем я иду. За соматипологией - будущее!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)