Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Курс очень познавательный и интересный!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.02.2019

Достоинства

Дисциплина, эффективность, рост над собой.

Недостатки

Не заметила таковых.

Отзыв

Мне очень понравилась наука Соматипология, и мне всегда нравилось изучать, анализировать людей, находить к ним подходы, но психология и ее разделы никогда не давали четких ответов на вопросов и полного осознания. Соматипология же - это сочетания того, казалось бы неведомого и непонятного, самой сущности человека с четкостью, ясностью и обоснованностью. Курс полностью оправдал свои ожидания и даже их превзошел. Во первых вложенные деньги уже практически окупились за время обучения, во-вторых - предложенные методики и материалы были настолько полезными, легко и быстро усваемыми, а также уникальными, что обучение далось быстро, без труда и, как бонус, я сильно выросла над собой и приобрела уверенность. Очень рекомендую!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)