Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Я нашла, то, что искала!

03.02.2019

Достоинства

Свой темп обучения. Круглосуточная поддержка со стороны куратора, практика, возможность уже за время обучения заработать деньги.

Недостатки

Все зависит от твоего желания и цели обучения. Если ты пришел с намерением получить знания и новую специальность, то ты это и получишь. А если просто за очередным сертификатом себе на стену, то не стоит тратить свои деньги и время работников Центра.

Отзыв

Мне всегда была интересна тема предназначения. Хотелось понять себя и чем лучше всего заниматься, каким образом можно увеличить свой доход. И курсы Соматипологов мне в этом помогли. Во-первых я еще лучше поняла себя, во-вторых я приобрела новую специальность, в-третьих я могу помочь многим людям в выборе их профессии и как улучшить их материальные условия. Курс составлен грамотно и профессионально.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)