Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Отличный курс и преподаватели

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.02.2019

Достоинства

Грамотно построенное обучение и поддержка. Знания, которые необходимы многим людям.

Недостатки

Достаточно сжатые сроки обучения.

Отзыв

Недавно закончила он-лайн курс обучения на соматиполога. Это был очень насыщенный месяц, иногда приходилось не спать ночами, чтобы успеть выполнить все задания к сроку. У меня маленький ребёнок (8 месяцев), поэтому приходилось очень тяжело. Но оно того стоило. Я получила новую профессию, которая сейчас очень нужна людям. Ведь очень многие работают не по призванию и мечтают найти себя в этой жизни, узнать, в чём их сила, где им лучше реализоваться в профессиональной сфере. На все эти вопросы нас учили отвечать в ходе обучения. У нас было очень много практики, что для меня лично очень ценно. Нужно было проконсультировать 10 человек минимум. Очень вдохновляет, когда клиент тебя благодарит, когда говорит, что у него ощущение, что он всю жизнь себя не знал, а сейчас будто получил право быть самим собой. Раньше я даже не задумывалась, что по внешности действительно можно настолько много рассказать о человеке. На курсе я в этом убедилась. Очень ценно, что на протяжении всего курса меня поддерживала куратор. Она отвечала на все мои вопросы, поддерживала, указывала на ошибки, напоминала о заданиях. То есть я всегда чувствовала, что я не одна и это давало силы и вдохновение идти дальше. Вообще курс построен очень грамотно. Я психолог и мне есть, с чем сравнивать. Здесь действительно всё сделано для людей, для того, чтобы человек, если хочет и прикладывает усилия, дошёл до результата. Очень обрадовалась, когда после окончания курса нам предложили очень выгодные условия дальнейшего обучения, а также я поняла, что нас не бросают. Можно и в дальнейшем получать поддержку, а это очень важно для начинающего соматиполога. Курс очень рекомендую, как для того, чтобы лучше понять себя и близких, так и для помощи другим людям, если у вас есть желание консультировать.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)