Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Лучшая инвестиция в саморазвитие!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.02.2019

Достоинства

1. Получение знаний от автора методики - Константина Шадрина.
2. Конкретная методика по работе с клиентами и практика со 2 недели курса.
3. Поддержка кураторов при выполнении заданий.

Недостатки

Рекомендую заранее спланировать свой график на время обучения, чтоб была возможность с головой погрузиться в освоение новых знаний!

Отзыв

Меня зовут Юлия Жученкова, я прошла обучение в Центре «Соматипы Шадрина», выпуск 9.0. Моей целью было изучение авторской методики Константина Александровича, которая даёт не только понимание своей сущности, но и то, как реализовать себя во всех сферах жизни. Во время обучения нам были данные чёткие алгоритмы развития человека, все знания переданы простым и понятным языком, так что, не имея психологического или медицинского образования, материал усваивается быстро и легко. За месяц обучения мы стали экспертами по людям, получили знания, которые полезны каждому человеку, начиная с пелёнок.
Во время курса у нас была возможность общения с автором методики - Константином Шадриным, который является примером успешного и реализованного человека. Его советы и наставления никого не оставили прежними, все мы изменили своё мировоззрение и поняли, как развиваться дальше, чтоб приносить пользу людям.
Огромная благодарность всем сотрудникам Центра.

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)