Преподаватели
08.03.2019

Достоинства

Отлично выстроенная система обучения.

Недостатки

Интенсивность курса (для меня +).

Отзыв

Я недавно закончила курс обучения Соматипологии и теперь могу судить о том насколько это востребовано и актуально.
Это, не побоюсь этого слова, бомбический курс! Мегаэффективный, прекрасно выстроенный, с кучей методических материалов! Я, честно, просто в восторге от самой методики и от системы обучения! Самое интересное для меня, что зарабатывать я начала ещё в процессе обучения, наставниками даётся очень эффективная схема зарабатывания денег.
Единственное, могу сказать, что многие участники жаловались на слишком высокую интенсивность курса, вот тут я скажу сразу, курс не для тех, кто не привык напрягаться! Так что если хотите халявы, вам не сюда! Здесь за вас никто ничего делать не будет!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)

Отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.