Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Обучилась и рада помогать людям как соматиполог

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

1) Короткий срок обучения- месяц
2) Очень тесная, постоянная поддержка куратора
3) Отличный чат для обмена мнениями и помощи друг другу
4) Прекрасно поданная информация, разделенная по темам.

Недостатки

1) Огромный объем материала, реально требуется заниматься 20 часов в сутки, чтобы все хорошо понять, сделать, написать, выполнить, вся другая жизнь оказалась просто в провале.
2) Постоянные сбои в программе, через которую пишется окончательное заключение человеку по его соматипу.

Отзыв

Обучилась на соматиполога и очень рада этому. Я психолог, постоянно изучаю новые методики работы с людьми и разные типологии тоже. Случайно увидела рекламу в сети Вконтакте, решила попробовать бесплатную неделю. Очень толково, четко и интересно, поэтому купила курс. Учиться было очень трудно, огромный объем знаний и много заданий, которые надо выполнять. Кроме того, мы начали консультировать уже на второй неделе обучения, под контролем кураторов, конечно. Для меня это было просто взрывом мозга! И неожиданно стала получать за это деньги, только потому, что на курсе учили тому, что знания должны быть оплачены. Собираюсь продолжать обучение и консультировать дальше как соматиполог, очень нравится раскрывать людям глаза на то, кто они есть от природы, в самой своей сущности. Спасибо огромное всем сотрудникам центра и лично К. А. Шадрину и всем коллегам, которые обучались вместе со мной и постоянно помогали друг другу в сложных вопросах.

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)