Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
О Центре Сома Типы Шадрина

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

Четкость, конкретность, востребованные знания, очень полезная информация.

Недостатки

Нужен самоконтроль, личные навыки продажника. нужны умения самопродвижения своих услуг.

Отзыв

Всем привет! !! Хочу поделиться своей радостью! !! Я прошла базовое обучение науки СОМАТИПОЛОГИИ !!!! Представите что по телосложению и по внешнему виду человека можно узнать практически все! !! Это конечно может не каждый. Но для этого не нужно быть гадалкой или экстрасенсом. Оказывается есть научная методика СОМАТИПОЛОГИЯ. Я о ней узнала через «ЦЕНТР СОМАТИПЫ ШАДРИНА» . И самое интересное что этому можно научаться! !! По данной методике можно узнать совместимость, здоровье, как поднять свои доходы разными способами, характер человека незнакомого, его профессиональные способности и многое другое. Конечно обучение у меня было очень интенсивное, но это того стоит. Всем рекомендую эти знания, вы значительно можете улучшить качество своей жизни! !! Приглашаю на консультацию ко мне или на обучение в центр СОМА ТИПОЛОГИИ ШАДРИНА, а также есть книги обучающие. Всем удачи! !!!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)