Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Интересно приобрести новые знания и единомышленников!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.03.2019

Достоинства

Подробная информация по каждому соматипу с разбором и примерами. Поддержка центра и учеников- коллег.

Недостатки

Каждый, кто запишется на курс должен осознать, что нужно себя организовать максимально и вовремя выполнять все задания, тогда и недостатков в обучении не будет.

Отзыв

Всем здравствуйте! Меня зовут Людмила. Сегодня 8 марта и я закончила интенсив обучение на курсах по Соматипологии. В ближайшее время получу сертификат с правом на работу соматипологом, ура!!! Эмоции переполняют, месяц пролетел быстро и даже жаль, что не будет такого ритма и общения с учениками- коллегами. Общение, разумеется, будет, но на курсе оно порой выглядело как экстренное совещание с мозговым штурмом. Обучение длится 4 недели, первая неделя самая спокойная- одна теория, а последующие три: теория и практика одновременно и в это время желательна поддержка близких, мне порой некогда было покушать. То есть, слово "интенсив обучение" говорит само за себя. Хочу отметить, что на протяжении всего периода каждого ученика поддерживает куратор, он отвечает на вопросы, заставляет думать, хвалит, корректно делает замечания. Моему куратору Виталию Еременко отдельное спасибо за терпение. Бывает, что куратор не сразу отвечает на вопросы и к этому тоже надо быть готовым, у него 20 учеников. Отдельную благодарность выражаю Константину Харченко, этому деликатному человеку, готовому помочь при обращении. И огромное спасибо создателю этой методики Константину Шадрину.

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)