Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Обучение в Центре К. Шадрина - это полная перезагрузка мозга

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.03.2019

Достоинства

Грамотные преподаватели, интересная наука, инновации, нестандартный подход к обучению.

Недостатки

24 часа в сутках.

Отзыв

🎓Для меня обучение в Центре Соматипологии К. Шадрина началось с недельного интенсивна, который состоялся в декабре 2018г. 5 дней пролетели как один миг. Все вебинары проводил сам основатель методики в доступной форме. Давались задания, я их выполняла и понимала, что мне это очень интересно! Участникам интенсивна дали возможность познакомиться с некоторыми аспектами Соматипологии, пригласив на дальнейшее обучение. Узнать все о человеке за пару минут - довольно заманчиво не правда ли!? Решение осваивать новую профессию приняла без особых раздумий. Место для себя забронировала сразу, выбрав для учебы февраль. Константин Александрович настраивал на интенсиве учеников на довольно динамичный темп учебного процесса. Но всю серьезность школы почувствовала только начав обучение... Если Вы привыкли жаловаться на судьбу-судьбинушку, не привыкли напрягаться, воспоминания о студенческих сессиях вызывают у вас нервный тремор, то вам следует хорошенько подумать... а уж потом учиться-учиться-учиться в Центре СомаТипологии. И уверяю вас, вы об этом не пожалеете!!!
Неделя теории, 25 домашних заданий за 5 дней, анализ, осмысление, общение с коллегами в чате, общение с куратором... преодоление усталости, борьба с ленью и самосожалением. Всю первую неделю тоненький внутренний голос методично твердил мне о том, что я бедненькая девочка, что я должна больше отдыхать, что спинка устала, а глазки болят, и так далее и тому подобное! Но мне больше импонировало наставление Учителя, К. А. Шадрина, о том, что рост и развитие человека происходит именно через преодоление, что это довольно болезненный процесс, в котором важно двигаться вперёд, невзирая на трудности. Следующие 3 недели практики - это одно сплошное преодоление. Провела 11 консультаций, вместо 10 необходимых по учебному плану. Есть среди них те, которые считаю моими маленькими победами! Это ли не счастье, когда человек после консультации говорит о том, что понял свое истинное предназначение, что знает, в каком направлении ему двигаться дальше, и почему прежняя работа давно не приносит удовлетворение?)
Приятно слышать, когда человек с искрящимися глазами делает открытие своей сущности и радуется тому, что "он не странный, а такова его индивидуальность, благодаря гормонам его соматипа".
Весь процесс обучения и после обучения типировала и типирую всех) И намерена продолжать!!!
Ведь теперь я сертифицированный Соматиполог! Отличный подарок к 8 марта!!! 🌹🌹🌹✨🎉🎉🎉🎁🥇🎊🎊🎊💰💰💰
А впереди столько всего интересного и нового!!! 😉
Я благодарна вселенной за то, что она предоставила мне возможность познакомиться с необыкновенным и умнейшим человеком, Константином Александровичем Шадриным! 🙏 Вместе с Вашими Учениками Вы делаете великое дело: дарите людям возможность познания себя, раскрытия собственного потенциала, веру в свои силы и возможности, ключ к успеху и продвижению вперед и вверх!!!
Благодарю Вас!!! 💐 Для меня огромная честь вступить в ряды Соматипологов!
Нас ждут великие дела ❤️
Уверена в этом))) 🌈✨
С уважением, Наталья Соловьева.

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)