Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Довольна качеством образования на 100%

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.04.2019

Достоинства

Сертификат об окончании обучения с правом на работу;
Возможность помогать людям и получать достойный заработок;
Знакомство с множеством людей;
Улучшение качества жизни и выход на новый уровень развития!
Возможность попасть в Ассоциацию Соматипологов;
Дополнительные обучения по темам можно пройти со скидкой.

Недостатки

Интенсивный темп обучения;
На время обучения нужно отстраниться от обычных дел.

Отзыв

Вчера закончился полный курс обучения соматипологии март-апрель 2019! Теперь я и ещё 200 человек закончили обучение и являемся соматипологами! Этот месяц был для меня не лёгким, я мама в декрете и мне очень мало времени получалось уделять днём обучению, приходилось обучаться и по ночам. Но оно того стоит! Я никогда не думала, что за месяц можно стать экспертом в чем либо, но оказалось можно! А самое приятное что мне удалось уже со второй недели обучения заработать деньги! Это очень окрыляет, и ты сразу видишь результат! Самое ценное для меня это счастливые глаза моих клиентов, которые познакомились с собой настоящими и поняли куда им в дальнейшем двигаться! Спасибо всей команде и самому Константину Шадрину, за такую возможность! Если вы собираетесь идти на курс, или ещё думаете, я вам советую идти не раздумывая, оно того стоит и это вы поймёте уже на 2-й неделе обучения!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)