Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Овладевайте этими уникальными знаниями, аналогов им нет!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.04.2019

Достоинства

Чётко выстроенная система обучения. Я не говорю о самой теории, которая очень ёмкая и глубокая.

Недостатки

Недостатков особых не увидела, единственно иногда нервничала, когда мой куратор долго не отвечала.

Отзыв

Обучалась с удовольствием и радостью. Учитывая то, что уже имея опыт консультаций как психолог, астролог, таро -нумеролог, меня мало чем можно удивить, я тем не менее, получила массу новой информации о человеческой сущности, о том, насколько важно её понимать, как это влияет на судьбу и реализацию в жизни человека. Для меня открылись новые двери и я вошла в это пространство с любопытством ребёнка, который хочет узнать ещё больше о мире, который его окружает. Безконечно благодарна Константину Шадрину и его команде за то, что они есть, за то, что они делают благое дело, обучая студентов соматипологии. Я думаю, что чем больше народу пройдёт этот курс, тем гармоничнее и счастливее будет наша жизнь - мы более осознанно начнём воспринимать жизнь и друг-друга. Друзья, идите и учитесь!

Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина) фото 1

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)