Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Интенсивно. Много практики. Практически применимо.

07.04.2019

Достоинства

Продуманная технология преподавания. Очень экспертная команда и кураторы. Автор метода дает ответы на все ключевые вопросы, эффект его постоянного присутствия с группой.

Недостатки

В учебных видео иногда есть диалоги с чатом, которые ученики не видят, а только слышат ответы. Видео иногда из разных кусочков сделано. Содержание не проигрывает, но по стилю, громкости и качеству звука отвлекает.

Отзыв

Обучение закончено два дня назад. Ощущение, что стою на очень прочной платформе. Все что дается в объеме курса сразу же возможно применять. Рекомендую не только друзьям, а всем, кто ранее искал ответы на вопросы " почему? ". В этом курсе и с этой командой вы продвинетесь в своих ответах на этот вопрос, вы их найдете. И знакомство с собой станет очень увлекательным, а близкие люди рядом -роднее и понятнее. Я после обучения, простила им все).
Принимая решение познакомиться с миром будьте внимательны - он прежним уже точно не станет. Я благодарю себя за смелость, а Константина Шадрина за следование своей миссии и науку Соматипологию.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)