Конструктор Кроха "CLASSIС" Bauer

Конструктор Кроха "CLASSIС" Bauer отзывы

4,5
10.01.2021

Бери не пожалеешь

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Брал ребенку на новый год. Ребенку очень нравится играет каждый день но просит помочь как ему два года . Качество пластмассы нормальныйй , мягкий не жёсткий.

14.10.2018

Развивающий

Достоинства: Красочный, развивающий, безопасный.

Отзыв: Очень хороший и красочный конструктор. Развивает воображение, логическое мышление.

19.08.2013

Хороший качественный конструктор по доступной цене!

Достоинства: Хорошее качество, яркий стандартный дизайн!

Недостатки: Плохо вставляются и выпадаются окошки!

Отзыв: Хороший качественный конструктор с достаточно крупными деталями! Яркий классический дизайн, детали легко вставляются, единственное, окошки плохо держатся и выпадают. Хорошее качество пластмассы, яркий стандартные цвета! Ни чем не уступает лего, но по более доступной цене!

20.07.2013

Классный конструктор

Достоинства: Развивающий.

Отзыв: Конструктор Кроха "CLASSIС" Bauer очень сильно похож на знаменитый конструктор LEGO, но выполнен попроще и не так качественно. В целом набор неплохой, детальки в наборе довольно крупные, поэтому ребенок их не потеряет и не съест. Набор развивает мышление.

12.04.2013

Неплохой

Отзыв: Мне вполне понравился конструктор "Кроха "CLASSIС" Bauer" - не сложный и занятный конструктор. Детальки изготовленны аккуратно, легко скрепляются и разбираются. Можно собрать много чего интересного. Стоимость его мне тоже понравилась. Да и вообще - хорошая игрушка.

21.02.2013

Недорогая замена Lego Duplo

Достоинства: -цена -детали из разных серий подходят друг другу.

Недостатки: -иногда детали плохо "садятся" друг на друга.

Отзыв: Если Вашему ребёнку ещё не очень важен "престиж" конструктора, с которым он играет, да и детали от других игрушек у Вас бесследно пропадают, то купите ему Кроху. Если малыш и растеряет детали, то Вам будет их не жалко, да и (как во всех подобных конструкторах) у Крохи все детали из разных серий подходят друг к другу, так что можно будет ещё один любой набор и дополнить им первый. Хотя надо понимать, что из-за цены есть некоторые накладки в качестве, то есть бывает, что детали не очень хорошо "… Читать далее

19.02.2013

Хороший

Достоинства: Крупные детали.

Недостатки: Много не нужных окошек.

Отзыв: Конструктор Кроха "CLASSIС" Bauer первый раз нам подарила бабушка на 2 года. Конструктор очень понравился, так как в нём достаточно крупные детали, из которых ребёнок сам может что-то сложить. Яркие цвета и пластик достаточно прочный и ничем не пахнет. Но один минус всего этого конструктора это мало деталей, таких как кирпичики, а много всяких окошек и ругих не нужных деталей. Позже мы ещё сами подарили сыну конструктор Стройка этой же фирмы.

05.02.2013

Универсальный и недорогой!

Достоинства: Недорогой качественный.

Отзыв: Прекрасный конструктор! мы покупали такой на подарок племянникам. он мне понравился по качеству, яркий, сломать его достаточно сложно. все делали отлично соединяются друг с другом! так же понравилось то что он не пахнет пластмассой и универсальный идет!!! как мальчикам так и девочкам можно играть.

04.02.2013

И для мальчиков, и для девочек

Достоинства: Яркие детали, гладкие.

Отзыв: Конструктор Кроха "CLASSIС" Bauer привлек нас с мужем своими большими яркими разноцветными деталями. Купили! Собирали всей семьей, полет фантазии безграничен, ведь можно сделать домик, животного и просто постройки. Цена как и у всех развивающих конструкторов. Красивая упаковка.

Средний конструкторик

Достоинства: Цена, большой выбор данных наборов, детали которых подходят друг к другу.

Недостатки: Некоторые детали с трудом впихиваются друг в друга, а оные шатаются как чужие.

Отзыв: Подарен был на крестины (8 месяцев), тогда вообще не вызвал никаких эмоций. Начали пробовать собирать только годам к двум и то не активно - кубики плохо вставляются или постоянно сваливаются друг с друга. Нравится играть с человечком и машинкой, вставлять выставлять деревца. В целом, неплохой конструктор за такие деньги, но лучше уж прикупить дупловское лего - и детали попрочнее и не ерзают. Да и расцветка там поярче и поинтереснее.

Отличный конструктор

Достоинства: Качественный пластик, отличная цветовая гамма, интересная задумка, демократичная цена.

Недостатки: Самая малочисленная модификация не особенно красиво упакована.

Отзыв: Очень хороший конструктор. Покупала для сына где-то в 1,5 года. Пользуемся уже 2 года. Отличное качество, прекрасная цветовая гамма. Детали хорошо скрепляются друг с другом. Сама задумка конструктора замечательная - есть детали для строительства зданий, есть для автомобильчиков, есть детали-человечки. Очень хороший пластик - достаточно крепкий, ухода не требует. В конструкторе есть несколько модификаций, которые отлично сочетаются друг с другом. Можно использовать для детей младше, чем указано в… Читать далее

Отзывы на Конструктор Кроха "CLASSIС" Bauer в категории Игрушки.