FLASHBRAND

FLASHBRAND — отзывы

26.02.2020

Хороший ассортимент

Отзыв: У меня магазин всяких приколюх. Думала, чем пополнить ассортимент. И попала на сайт flashbrand. Выбор просто "вскружил голову". Все цвета радуги были как раз кстати. А сколько решений с весёлым дизайном. Ребята быстро откликнулись на мой заказ. Отправили партию образцов флешек с доставкой. Исправные товар, всё как на картинке. Сейчас работаем над заказом большой партии флешек. Думаю мои клиенты придут в восторг, как и я.

21.12.2019

Все круто

Отзыв: Решили сотрудникам на юбилей компании преподнести маленькие презенты. Заказал каждому по флешке с нашим логотипом. Изготовили нам их здесь, главное быстро, без брака и просто идеально. Спасибо большое, теперь будем обращаться к вам за всякими интересными штучками. Так как качество изготовленных штучек отличное, и изготовление быстрое и актуально на каждый праздник и креативно. Так что рекомендую всем эту компанию, они вам помогут в изготовлении любых подарков на любой праздник для ваших родных… Читать далее

25.05.2019

Быстро работают

Отзыв: У нас свой автосервис и долго думали, что дарить клиентам в наш день рождения. Решили, что это будут флешки. Заказали здесь 1000 штук металлических флешек Телос с логотипом нашего автосервиса. Изготовили все быстро. Довольны и мы, и клиенты.

22.05.2019

Спасибо!!

Отзыв: Флешки у них хорошего качества и, самое главное, что принт не стирается. Заказывала 1000 штук для продажи. У нас точка продажи недалеко от вуза и ваши флешки разлетаются на ура. Качество отменное.

16.05.2019

Спасибо!

Отзыв: На день рождения нашей компании, решили каждому клиенту сделать подарок, флешки с нашим логотипом. Заказ делали в фирме флешбренд. Заказ был большой около 1300, выполнили его быстро, качественно да ещё и скидку сделали. Отличная компания.

24.12.2018

Спасибо за качественную работу

Отзыв: Берем оптом флешки с логотипом, здесь нам делают скидку, потому что заказ более пятиста шт. Выполняют все в срок, задержек никаких. Уже более года с ним обращаемся и всем довольны. Нашли их случайно в интернете и решили попробовать заказать, уже долго искали надежного поставщика. А здесь всегда все выполняют в срок и берутся даже за большой заказ. Недавно заказывали для одной крупной компании флешки тысячу штук с изображением их логотипа. Выполнили как всегда оперативно, изображение на всех четк… Читать далее

10.12.2018

Благодарность

Отзыв: Мы сотрудникам нашего холдинга в честь дня рождения компании заказали более 1000 флешек и логотипом нашей фирмы. Нам даже скидку сделали за большой заказ. Успели в срок, приятно было иметь с ними дело.

Отзывы на FLASHBRAND в категории Аксессуары для электроники.