FLASHBRAND

FLASHBRAND отзывы

4,9
29.03.2024

Большое спасибо!

Отзыв: Имеем достаточно большой опыт сотрудничества с данной компанией и он весьма положительный. Все флешки которые мы заказываем, а заказ у нас каждый раз большой, всегда доставляют в точно указанное время. Пунктуальность данной компании радует, ну еще и конечно же качество нанесения логотипа на флешки.

20.02.2024

Спасибо большое, всё супер!

Достоинства: Цена.

Отзыв: FLASHBRAND - отличное место для оптовой покупки флешек! Мы уже несколько раз заказывали у них большие партии продукции для нашего бизнеса. Качество всегда на высоте, а цены очень конкурентоспособные. Очень довольны сотрудничеством!

15.01.2024

Довольны

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мы заказали у них достаточно небольшое количество флешек, решили для нашей компании приобрести пробный вариант с логотипом. Получилось хорошо и прям активно пользуемся этими флешками. Флешки прям качественные.

21.12.2023

Все отличного качества

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Заказали здесь флешки с лозунгом нашей копании на сувенир. Не смотря на большой объем и сжатые сроки ребята выполнили всю работу в срок. Флешки выглядят потрясающи. Гравировка просто загляденье. Будем обращаться сюда и в дальнейшем. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

01.12.2023

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хорошее качество, отличные условия. Нам данная компания нравится и устраивает по всем параметрам. Сотрудничество с ними будем продолжать, печать на флешках у них супер.

23.09.2023

Рекомендую!

Достоинства: Качество на высоте.

Отзыв: Прекрасные флешки с логотипом! Очень довольна заказом оптом. Качество на высоте, сроки соблюдены. Надежный партнер для бизнеса. Рекомендую!

31.08.2023

Все устраивает!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сотрудничаем с ним уже некоторое время и полностью довольны их работой. Качественный флешки и логотип нанесён отлично, яркий достаточно как мы и хотели. Цены соответствуют качеству. Доставка имеется. Продолжим сотрудничество.

20.08.2023

Понравилось абсолютно все!!!

Отзыв: Флешки отличного качества. Ассортимент представлен здесь большой, из такого было непросто определиться. С выполнением заказов проблем не было, все получили в оговоренные сроки. Понравилось абсолютно все!!!

16.07.2023

Спасибо)

Достоинства: Качество и цены.

Отзыв: Имеем достаточно большой опыт сотрудничества с данной компанией и он весьма положительный. Все флешки которые мы заказываем, а заказ у нас каждый раз большой, всегда доставляют в точно указанное рвем. Пунктуальность данной компании радует, ну еще и конечно же качество нанесения логотипа на флешки.

15.06.2023

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Отличная работа и качество, цена просто шикарная. Мы сразу большими партиями заказываем, это и ля сотрудников и для клиентов нашей организации. Ни разу не пожалели о том что оформили у них заказ.

30.05.2023

Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Отзыв: Спасибо за плодотворное сотрудничество. Заказ принимают быстро, с оплатой проблем нет, сроки изготовления здесь самые оптимальные. Нет проблем с флешками, все работает без замечаний.

20.05.2023

Все устраивает!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Компания нам понравилась, сотрудничаем с ними давно и всегда без каких-либо проблем. Доставка всегда у них вовремя, без задержек. Елси к ним обратиться со срочным заказом, всё сделают по высшему разряду, была у нас такая ситуация. Цены адекватные.

14.05.2023

Планируем сотрудничать с этой компанией и дальше

Отзыв: Не первый раз заказываем флешки с нашим логотипом тут. Впечатляет разнообразие ассортимента и качество. По срокам изготовления у нас претензий тоже нет. В целом и дальше планируем сотрудничать с этой компанией.

13.04.2023

Прислали флешки не того цвета

Достоинства: Флешки рабочие.

Недостатки: Некорректная палитра примеров цветов.

Отзыв: Заказывала флешки в качестве подарка на выпускной из начальной школы. Каждый родитель выбрал цвет, который нравится его ребенку. В бланке-заказа в екселе были указаны примеры цветов и никаких примечаний, что оттенок может отличаться не было. В итоге вместо двух голубых прислали бирюзовые флешки. На мое предложение исправить ошибку мне начали хамить, что вообще надо было заказывать мальчикам синие, девочкам розовые и не выпендриваться, что бирюзовый - это оттенок голубого, что только женщины видя… Читать далее

06.04.2023

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: О данной компании узнали недавно. Нам нужно было большое количество флешек, которые будут с логотипом нашей организации. Именно FLASHBRAND занялись нашим заказом. Быстро, качественно, несмотря на то, что заказ у нас достаточно большой был. Логотип на флешку нанесен качественно и красиво. Наши пожелания учли.

Отзывы на FLASHBRAND в категории Аксессуары для электроники.