Пищевая сода

Отзыв о Пищевая сода:
Хорошая отличная

01.09.2013

Достоинства

Их очень много как и пременений.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень хорошая сода для многих предназначений по дому и даче всем советую купить и цена не кусается думаю лудшая для всего с помощью неё можно делать очень много вещей например даже чистить зубы до блеска. Советую купить дачникам и домохозяйкам выгодно!
О всемогущая Пищевая сода найдется у каждого дома очень полезна цена маленькая можно делать на ней опыты берешь уксус и заливаешь в стакан по стакана и кладешь туда соды еффект будет суперский детям понравится но не давайте детять уксус и соду может попасть в глаза или вообще выпьют эту гадость.
У меня в доме сода есть всегда. Во-первых, она мне помогает на кухне. Причем не только во время готовки какой-то выпечки, но и отлично отмывает застаревшие пятна. Так же, часто пользуюсь содой во время водных процедур. Стоит только добавить один стакан в воду и принятие ванны становится по-настоящему расслабляющим. Кроме расслабляющего эффекта, сода обладает жиросжигающим. Так-что после таких ванн вы явно можете постройнеть:) .
Первая помощница на кухне, она и для мытья посуды и для выпечки и лечит. А раньше когда не было гелей для посуды моя мама бабушка чистили посуду только ей. Горло заболит полоскать изжога опять она при ожогах тоже помогает. Мы несправедливо забыли о ней, а она намного лучше современной химии.