Пищевая сода

Отзыв о Пищевая сода:
Покупайте

26.03.2013

Достоинства

Быстро действует и не вреден детям, лечит молочницу, недорогая, универсал.

Недостатки

Отзыв

Я не знаю к сожалению кто является создателем пищевой соды, но этому человеку необходимо поставить памятник! Это действительно универсальное средство на все случаи жизни! И отбелит и ототрет въевшуюся грязь на посуде, плите, да вообще, где угодно! И детские игрушки вымоет лучше специализированных средств, и вылечить сумеет! Да, да, именно вылечить! Пищевая сода стала моим спасителем во время беременности! Где то на половине срока я попала на месяц на сохранение в роддом. И за период пребывания там, сама удивилась где, но подцепила молочницу во рту. Как известно, беременным женщинам нельзя употреблять медицинские препараты. Да и терпеть молочницу невыносимо было! Ни вкуса у еды небыло, и ощущения просто омерзительные были... Вобщем, посоветовала моя палатная врач мне делать раствор из пищевой соды, брать ватный тампон и протирать полость рта как можно чаще. И уже через пару дней я забыла о молочнице как таковой! Да и стоит она копейки! Дешево и сердито! А думала, что уйдет много денег на лечение от этой гадости.