Akira Technologies

Отзыв о Akira Technologies:
Шикарный климатизатор!

03.06.2019

Достоинства

Бесшумный
безостановочный
быстрое увлажнение
пульт ДУ
дизайн
результат.

Недостатки

Отзыв

Этой зимой мы экстренно начали поиск увлажнителя, так как старый проработав год сломался, да еще и сменные кассеты утомили... Плюс работал шумно, если воды мало. Без увлажнителя зимой ад, особенно если болеет ребенок или я сам XD. Решили в этот раз не экономить, выбирать толково и продуманно. Выбор наш остановился в итоге на Akira Sense P-014 Max
Итак, его основные достоинства:

1. Работает абсолютно бесшумно! Не мешает спать ночью, не тревожит сигналами о том, что закончилась вода..

2. Работает без остановки, пока не выключится по таймеру или не выключишь сам, предыдущий не выдерживал и 8 часов.

3. Также понравился "умный" режим, когда увлажнитель сам определяет влажность воздуха в комнате и устанавливает необходимый % и силу обдува.

4. Равномерное и быстрое распределение увлажненного воздуха по всей комнате.

5. ПУЛЬТ! Как его не хватало!)

6. А что сказать о дизайне?!!!!:)

По уходу - необходимо раз в месяц дать ему прогнать водичку с лимонной кислотой и ВСЕ! Минимум усилий... Болеем от сада часто, в борьбе с кашлем теперь Акира наш лучший помощник. Рекомендую.

Фото 1 Akira Technologies