Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
24.12.2023

Легко и вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно, не дорого.

Отзыв: Картофель вкусная и полезная еда Картошку можно приготовить по разному Например: сварить, пожарить, приготовить на костре, запечь и т. д К тому же картофель остужает жар, оказывает успокаивающее, гармонизирующее действие. Он положительно влияет на работу печени, желчевыводящих путей.

06.04.2023

И вкусняшка, и в быту пригодится!

Достоинства: Перечислены в отзве.

Недостатки: Многие считают картофель калорийным, но имейте ввиду, что он становиться калорийным только в жареном виде и с излишним количеством масла!!

Отзыв: Всеми нами любимая, горячая, и с другими овощами прекрасно сочетается, и с мяском! А с укропчиком и маслицем, ммм... Картофель - замечательный овощ! Заморский, но замечательный! Вот его полезные свойства, если вам интересно: выводить из организма лишнюю жидкость и соли; улучшать обмен веществ; купировать симптоматику острого гастрита; понижать кислотность желудка; облегчать течение язвенной болезни желудка; снизить уровень холестерина; повысить уровень гемоглобина в крови; насытить орган… Читать далее

04.06.2021

Идеальный овощ для применения пищи.

Достоинства: Лёгок в приготовлении, вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Картофель - самый хороший, полезный, вкусный овощ в России. Из картофеля можно приготовить много разной и вкусной еды. Картофель можно пожарить, запечь в духовке и сварить. Её можно взять с собой в поход. Я рекомендую всем этот прекрасный овощ. Он один из лучших овощей.

13.05.2021

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно Аппетитно По разному можно приготовить.

Недостатки: Можно есть но в меру.

Отзыв: Я обожаю картошку (в любом виде) , особенно если она с поджаркой вообще пальчики оближишь! 😋😋 Конечно все полезно по немногу, поэтому не стоит злоупотреблять жаренной картошкой, тем более если в ней много масла и специй всяких. Но для меня это сложно, так скажем остановится перед таким вкусным блюдом! Я повторюсь что обожаю картошку ещё с детства, поэтому я рекомендую. ☺️.

17.03.2021

Отлично

Достоинства: Вкусный, основной продукт.

Недостатки: Уход, выращивание, хранение.

Отзыв: Всех приветствую! Речь пойдет о его величество - картофеле! И полезный продукт для здоровья, и одновременно вредный! А почему вы думаете, да потому что давайте вспомним, как мы этот картофель выращиваем! Сколько времени, сил, труда уходит на картофель.

11.02.2021

Картоха

Достоинства: Вкусная, и с картошкой даже в войну можно прожить.

Отзыв: Если рассматривать картофель просто как продукт который купили то да, из картофеля много блюд 🙉просто так и не перечислить 🤦ведь даже не мало салатов не обходятся без картофеля 🥔 А вот если рассматривать картофель как продукт и вырастить его для себя: то это большой труд🙄 вспахать землю, удобрение купить, посадить клубни в землю, полоть руками потом тяпкой, потом окучивать, ещё полоть.. а осенью выкопать, просушить, перебрать и только потом готовить из нее очень много вкусных блюд👏.

03.01.2021

Универсальный

Достоинства: Вкусно и доступность.

Отзыв: Картофель это универсальный овощ. С него можно приготовить множество блюд. Он доступен круглый год. Особенно любят его дети в виде пюре или фри. Он быстрый при приготовлении пищи. Так что я думаю что каждый человек рассжеть очень много об этом овоще.

22.12.2020

Полезный

Достоинства: Сытный, полезный, вкусный.

Отзыв: Картофель любят все. Его можно есть в любом ввиде. Жарить, варить, на костре. Моя семья очень любит картофель он очень сытный, можно добавлять в различные салаты. В картофеле много полезных свойств. Главное мыть его тщательно тёплой проточной водой. Кушайте и наслаждайтесь с удовольсвием.

26.11.2020

Картофель

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Картофель, полезный овощ, постоянно применяется в готовке, для приготовления множества блюд и салатов используется картофель, можно сказать что рацион Россиянина на 75% состоит из картофеля, пюре, в мундире, отварная, толченная и т. д. , можно также приготовить "дряники" или запиканку.

21.09.2020

Вкусно, разнообразие блюд

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Как можно прожить без картофеля? никак, картофель вкусный, полезный, богат витаминами и доступный, из картофеля можно сделать множество различных вкусных блюд, сделать с грибами, отварить, сделать пюре или как гарнир к мясу или курице, можно даже взять с собой на природу и запечь в мундире.

16.10.2019

Продукт всех времен.

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Все знают картофель продукт на все времена. Не знаю можно ли вообще прожить без картофеля. Есть много способов его приготовления, его можно жарить, варить, тушить, запекать. Его можно делать как с овощами, так и с мясом, рыбой, печенью и тд. Моя семья любит картофель в мундире, на свежем воздухе или на даче. Картофель подходит как на гарнир, так и на салаты и селедку под шубой. В картофеле много полезных веществ, конечно не всем подходит крахмал, но он тоже безвредный. Так, что картошка отлично… Читать далее

17.09.2019

Богат калием

Достоинства: Полезен отварной.

Отзыв: Здравствуйте. Картофель-король среди овощей. Многие давно перестали его есть, опасаясь калорий. Но не так страшен сам этот овощ, как способ его приготовления. Вредна фри, пюре, а вот отварной картофель в мундире, не такой калорийный, да и полезен, там много калия.

03.09.2019

Картошка второй хлеб!

Достоинства: Вкус; много витаминов; полезность; сытность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ой, о картофеле я могу говорить вечно! Это мой самый любимый овощ, а блюда из этого овоща мои самые предпочтительные. Картофель уже давно пришёл в наши жизни, и думаю, уже никуда не уйдёт. Тем, у кого есть огород, намного лучше получать картофель, так как он свой. , а магазинный картофель в последнее время меня перестал радовать, хотя естественно это зависит от поставщиков. Однако, не могу не сказать, про плюсы картофеля: во-первых, в картофеле содержится множество витаминов (С, В, В2, В6 и т. … Читать далее

06.12.2018

Второй хлеб

Достоинства: Можно приготовить из картофеля - миллионы блюд.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: В нашей семье все очень любят картофель, ни один прием пищи не обходится без блюда из картофела. На завтрак дети очень любят драники (картофельные оладушки) со сметаной, на обед картофельное пюре с курочкой или картофель-фри, а на ужин легкий салат с томатами и сыром.

24.08.2018

Второй хлеб

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картошка очень полезный овощ. Сам сажу его у себя на участке в конце мая, а в августе собираю урожай. Из картошки делают множество блюд, а также получают крахмал из которого получается очень вкусный кисель. Но также в картофеле имеется большое количество калорий. При частом употребление люди полнеют.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.