Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр

Отзыв о Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр:
Арахисовая паста от Бифёрст

29.01.2019

Достоинства

Небольшое количество этого продукта на завтрак помогает восполнить запас энергии и чувствовать себя сытым.

Недостатки

У этого продукта недостатков нет.

Отзыв

Раньше у нас в продаже было сложно найти что-то вкусное, но не вредящее здоровью. Я – диабетик и успешность лечения во многом зависит от меня, а не от принимаемых лекарств. Поэтому стараюсь питаться правильно и без вреда для здоровья.
Арахисовая паста без сахара от Бифёрст для меня стала просто находкой. В ней нет вредных консервантов, жиры не содержат в себе холестерина и поэтому не опасны для употребления.
Небольшое количество этого продукта на завтрак помогает восполнить запас энергии и чувствовать себя сытым некоторое время. Например, тосты с пастой утром вполне помогают мне не быть голодным до самого обеда, а в моем режиме это 4-5 часов. Вкус довольно специфичен, но очень хорош.
Я рекомендую уделить внимание этому продукту, если вы следите за своим питанием по каким-либо причинам. Стоимость демократична, польза довольно существенна, а вреда никакого. Результат ощущаю – общее самочувствие стало гораздо лучше, чем в тот период, когда я, нет да нет, срывался на вредные продукты.

Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр фото 1 Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр фото 2