Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр

Отзыв о Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр:
Практикую ПП довольно давно.

16.04.2019

Достоинства

Густая, вязкая паста с традиционным ореховым вкусом,.

Недостатки

Отзыв

Помимо этого старалась в этом году поститься, убрала из рациона яйца, молоко, мясо. Честно сказать, такие ограничения накладывают отпечаток даже на психику. Хочется постоянно хоть чего-нибудь вкусного, хоть какую-то слабинку. Расскажу про свою последнюю находку – арахисовая паста Be First без сахара в составе, но, тем не менее, с отличным вкусом.
Продается она, к сожалению, не везде. Но если постараться, то можно найти и в своем городе: на сайте производителя я видела целый список населенных пунктов в разных уголках нашей страны.
Продается в банке, весом 510 г, стоит в среднем в районе 400 рублей (при заказе онлайн дешевле, но нужно будет оплатить доставку).
Содержит небольшое количество углеводов, зато по содержанию белка она может посоперничать даже с творогом или куриным мясом.
Способ хранения – при температуре от 0 до 22 градусов. Так что на работе в кабинете она отлично у меня стоит даже без холодильника. Идеально подходит в качестве перекуса. Насыщает и дает заряд энергии.

Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр фото 1 Be First Арахисовая паста БЕЗ САХАРА, 510 гр фото 2