Be First BCAA 2:1:1 120 таблеток

Be First BCAA 2:1:1 120 таблеток отзывы

29.05.2023

Хорошая добавка, большое содержание аминокислот

Отзыв: Бцаа это аминокислота для лучших результатов при тренировках, выносливости и качественных мышц. Если любите в капсулах, то такое рекомендую, капсулы не крупные, не сложно их выпить несколько за раз. Заканчиваются быстро, поэтому есть вариант такого же бцаа, но побольше. В целом довольная качеством.

14.05.2023

Для пробы брала

Отзыв: Я вообще только начала спортом заниматься, созрела наконец-то. И взяла попробовать что же это за бцаа, тренер объяснил для чего он нужен. Взяла в таблетках, хотя ассортимент просто огромный. Но решила что лучше без всяких наполнителей, таблетки я спокойно пью. Быстро закончилась банка, мало в ней таблеток, а порция 8 штук. А так норм добавка мне показалась.

23.04.2023

Бцаа для спортсмена самая важная аминка

Отзыв: Бцаа для спортсмена самая важная аминка , он важен для роста мышц, синтеза белка, выносливости и восстановления после тренировок. Также в целом полезен для организма и иммунной системы. Я бцаа постоянно принимаю. , много что попробовал и для своей цены это отличный вариант. Но все же лучше банку побольше брать из-за высокого расхода.

13.03.2023

Качественная спортивная добавка

Достоинства: Цена и качество бцаа.

Недостатки: Маловато таблеток.

Отзыв: Бцаа действительно отличное, но хватает на 10 дней максимум, возьмите это на заметку. Неплохо брать с собой в поездку или в качестве пробного варианта, чтоб понять подойдет тебе или нет. Я попробовал и стал такой же заказывать, но в большом формате. Фирма отличная, российская, но качество не хромает.

21.02.2023

Таблетки среднего размера, пить можно

Отзыв: Бцаа в таблетках. Я чаще беру именно в них, ну или в капсулах. Порошок это не мой вариант, не хочу с ним возиться. Взял для начала небольшую банку, чтоб понять подойдет мне бцаа или нет. В принципе рабочий состав, таблетки не огромные, можно большую банку заказывать. Фирма имеет хороший рейтинг, качество отличное.

03.01.2023

Неплохой и чистый состав, но не на долго хватит такой банки

Отзыв: Бцаа хорошее подспорье для более продуктивных тренировок и для поддержания мышечной массы и ее роста, так как бцаа участвует в синтезе белка. У меня нет такого что годами принимаю одну и ту же добавку, я меня их и экспериментирую. Эта бцаа идет в таблетках в классическом соотношение аминокислот. Баки по сути на 12 применений хватает если пить по инструкции, нужно это понимать.

02.01.2023

Цена меня привлекла

Отзыв: Бцаа в таблетках, они не крупные, выпить такое количество мне не сложно. Спустя время заметен эффект. Бцаа влияет на рост мышц, укрепляет их и делает более упругими . Позже я стал покупать его в большой банке, так на долго хватает. Срок годности сколько раз брал, всегда отличный был.

04.12.2022

Прозапас держу

Отзыв: Вообще я предпочитаю бцаа в пороке, так более вкуснее . Нои имею на всякий случай в таблетках. Иногда совсем нет времени перед тренировкой выпить бцаа, а сделать это необходимо. , вот тогда я и принимаю бцаа в таблетках. Сразу говорю что дозировка большая и если вам сложно глотать таблетки, лучше порошковую брать. Но для меня это не сложно, поэтому периодически пользуюсь таким вариантом. В целом хорошая добавка, по свойствам все прекрасно.

05.07.2022

Цена не завышенная, сейчас сложно найти по нормальной цене и

Отзыв: Из спортивных добавок я всегда принимаю бцаа и часто протеин, остальные редко иди вообще не пью . Бцаа значительно подорожало почти у всех брендов. У би фест цена повысилась незначительно. А я итак в последнее время беру их добавки . Бцаа в капсулах это недорого и эффективно. Не вижу смысла переплачивать за порошок, да и пить его более проблематично.

15.06.2022

Действенный бцаа

Достоинства: Цена действие.

Недостатки: Не много таблеток, для пробы самое то.

Отзыв: Бцаа всегда покупаю в таблетках или в капсулах, это в первую очередь экономит мое время и не нужно дополнительно шейкер с собой брать. Be first взял в первый раз, раньше пробовал их продукцию и покупаю периодически, а вот бцаашку только сейчас. Мне понравились и в капсулах и в таблетках. Но в таблетках даже поболее. Теперь хочу большую банку взять 350 штук, это все же выгоднее и на дольше хватит. Дозировка 10 штук в одной порции. Но мне норм это..

01.06.2022

Дешево стоит

Отзыв: Сейчас все добавки для спорта очень подорожали, это хорошо бьет по карману. Я бцаа всегда пью, и отказываться не планирую от него. Взяла по отзывам бцаа в таблетках, фирма мне эта давно знакома, в порошке долго заказывала у них бцаашку. В таблетках пусть не так вкусно пить, но эффект не хуже. Для меня бцаа в первую очередь это повышение выносливости, а потом уже рост мышечной массы. Участвует в синтезе белка, важная вещь.

10.05.2022

Простота использования

Достоинства: Капсулы Цена эффективная аминокислота.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: На сегодняшний день существует множество разнообразия спортивных добавок. Я их сам принимаю, но в основном отдаю предпочтение капсулам нежели порошкам и жидкостям. Это самый экономный и простой в применении вид добавок. Бцаа не исключение. Хоть капсул и нужно много пить, меня это не напрягает . Несколько лет беру бцаа и еще некоторые добавки be first. Как по мне так хороший производитель наш отечественный, качество не подводит, отличное. И ценник на уровне нашей продукции, а не импортной.

23.04.2021

Эффект будет если принимать по инструкции

Достоинства: Цена, результат при правильном применении.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Знаю некоторых людей, кто принимая это бцаа по 2 таблетки в день ждет колоссальный результат, а результата нет вообще. Люди, пейте бцаа по инструкции, не жалейте капсул) Я принимаю 10 шт в день и результат виден почти сразу. Сил больше появляется, мышцы более крепкие и упругие, рельеф офигенный.

13.12.2018

Ребят, ну нужно принимать грамотно.

Достоинства: Цена – смешная для такого количества препарата Белок с ней также усваивается гораздо лучше.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Те, кто пишут, что нет никакого эффекта – ребят, ну нужно принимать грамотно. Если написано 5 таблеток – надо пить 5 таблеток. Все же протестировано и выверено давным-давно. Мышцы с BCAA просто отлично прокачиваются. После тренировки меньше усталости и натруженности, рельеф проявляется как от личных усилий, так и от приема этих добавок. Белок с ней также усваивается гораздо лучше. Если пить сывороточный параллельно, можете накачаться так, что не узнаете себя в зеркале. Спортивный лук вам обе… Читать далее

12.12.2018

После приема ВСАА чувствуется приток дополнительной энергии.

Достоинства: Порция добавки составляет 5 таблеток. На нее приходится 2,4 г л-лейцина, 1,2 г л-изолейцина, 1,2г л-валина (пропорция 2:1:1).

Недостатки: По размеру достаточно большие таблетки.

Отзыв: Думаю, ВСАА известны всем, кто хоть как-то связан со спортом. Be first выпускает эту добавку в различных вариантах, я для себя выбрал таблетки. Добавка официально зарегистрирована в РФ. По размеру достаточно большие, белого цвета. Указания по применению располагаются на этикетке банки. После приема ВСАА чувствуется приток дополнительной энергии. Но главным свойством аминокислот, составляющих добавку, является сохранение и регенерация мышц. Катаболизм в мышцах предотвращается, они восстанавлива… Читать далее

Отзывы на Be First BCAA 2:1:1 120 таблеток в категории Спортивное питание.