Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35

Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35 отзывы

19.01.2022

Здесь отличный специалист по перманентному макияжу

Достоинства: Хорошая клиника, с внимательным персоналом.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Сделала в Биоспаклиник бровки. Здесь отличный специалист по перманентному макияжу. И опыт существенный, и, главное, искусница. Так красиво мне сделала брови, не нарадуюсь. Советую Мастера, определенно. Здесь, кстати, инструменты все премиум качества, это тоже показатель, я считаю.

09.07.2021

В клинике хорошие врачи

Достоинства: Современные методики.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Препарат Viscoderm мне посоветовали в этот раз в Биоспаклиник. Я здесь постоянный клиент, мне нравится пробовать новые методики. Сразу после процедуры я себе не понравилась, в бугорках как лягушка. Но зато потом! Лицо становилось на глазах таким свежим, ухоженным, отдохнувшим, с красивым цветом кожи. Хороший препарат, мне понравился результат, и спасибо клинике, конечно.

25.05.2021

Клиника понравилась

Отзыв: В Биоспаклиник испытала чудо RF-лифтинга. Все, что пишут положительного про этот метод омоложения, правда. Кожа заметно подтянулась, выгляжу очень молодо. Я делала только лицо. А ведь есть тут программы и для тела, и для декольте. Словом, если есть возможность, можно сделать буквально все.

17.03.2021

Довольна стопроцентно филером

Достоинства: Хорошие врачи косметологи.

Отзыв: У меня был просто замученный вид из-за углубившихся носослезных борозд. В Биоспаклиник прошла отличную коррекцию. Название филера точно не напишу, но очень классный. В процессе потом не возникало ничего плохого: ни асимметрии, ни «комочков». Результатом я довольна в итоге. Линии носослезки стали не такие глубокие овраги, это факт.

10.12.2020

Тем, кто изобрел филлеры, огромнейший респект

Отзыв: Тем, кто изобрел филлеры, огромнейший респект. Я была в Биоспаклиник на консультации, решилась изменить щечную и орбитальные зоны. Филеры, а еще золотые ручки врача косметолога вернули мне отдохнувший вид вместо уставшего, как изможденного лица. Решила теперь регулярно ходить сюда к врачу и «докалывать» препарат, когда будет заканчиваться действие.

30.10.2019

Мне понравилось!!!

Достоинства: Качество услуг.

Отзыв: Био-Спа Клиник это безусловно клиника мечты для современной женщины, делала у них татуаж, все просто грандиозно, брови смотрятся идеально, такого цвета они не когда не были, чувствую себя намного женственней и свободней.

28.10.2019

Результат порадовал

Отзыв: Летом делала здесь антилеллюлитный масаж в комплекте с другими видами процедур. Результат порадовал довольно быстро. Целлюлит практически исчез и ко мне снова вернулась былая форма, появилась талия и ушел живот. После нового года планирую для профилактики записаться еще на массаж. Рекомендую.

28.10.2019

Мои губы, лучше манго

Достоинства: Комфортабельность.

Отзыв: Больше у меня не бледные губы, а всё потому, что я наконец-то сходила на процедуру перманентный макияж. Делала по рекомендации знакомой в Биоспаклиник. Спасибо за отличный результат.

26.10.2019

Я рада

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: Био-Спа Клиник очень хорошая клиника. По разным вопросам я сюда обращалась и поняла одно - здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые и действительно заинтересованы в пациентах. Спасибо большое за отличное отношение и качественные процедуры.

25.10.2019

Я рада, что открыла для себя эту клинику

Достоинства: Хорошие условия.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Перманентный макияж хотела попробовать у же давно, решились на эту процедуру вместе с подружкой, блин это просто здорово, даже не представляла что мне так пойдет этот объем. Спасибо.

23.10.2019

Это чудо

Достоинства: Не какого дискомфорта.

Отзыв: Лазерная эпиляция это просто подарок и находка для любой девушки, да решится на нее было не совсем легко, но уж очень хотелось попробовать и посмотреть на результат. Делала все в биоспаклиник, много читала о них в интернете и вот наконец решилась. Все прошло лучше чем я ожидала, эффект действительно стоил моих переживаний, такой гладкости мне самой не в жизнь не достигнуть, а тут все круто, я довольна.

21.10.2019

Хорошие специалисты

Достоинства: Цена.

Отзыв: Био-Спа Клиник помогла исправить мою юношескую безлаберность, сделанная по глупости тату в моем зрелом возрасте мне просто начала мешать, очень рада что удалось свести, спасибо клинике, там действительно хорошие специалисты с нормальным человеческим отношением.

20.10.2019

Все просто великолепно

Достоинства: Прекрасная работа.

Отзыв: Био-Спа Клиник мне понравилась, делала тут татуаж бровей, все прошло просто замечательно, цвет изумительный, про тушь забыла напрочь, результатом очень довольна.

19.10.2019

Хорошие специалисты

Достоинства: Прекрасный результат.

Отзыв: Биоревитализацию лица делала в Био-Спа Клиник, центр конечно роскошный, персонал вежливый и самое важное образованный, подход к клиенту найти могут, приятно было, когда тебе уделяют столько времени, сама процедура много не занимает, так легкие укусы комаров и все, проходила полный курс, эффект конечно потрясающий, даже денег не жалко было, красивое и ухоженное лицо нечего дороже и быть не может.

18.09.2019

Моя кожа говорит вам спасибо!

Отзыв: Радость загара сменилась неоднородным цветом лица, местами шелушением, словом, осень на пороге, смена сезона начала вступать в свои права, лицо потребовало особого ухода. В клинике врач посоветовала мне хороший уход, включающий пилинг, микроинъекции коктейля на основе гиалуронки. Вернула и тонус, и эластичность, и здоровый красивый цвет.

Отзывы на Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35 в категории Прочее.