Сайт "Интернет - магазин спортивного питания Be First" (https://befirst.info/)

Заказали с друзьями в этом интернет магазине партию товаров

12.12.2018

Достоинства

Здесь идеальное сочетание качества продукта и его выгодной стоимости.

Недостатки

Отзыв

Заказали с друзьями в этом интернет магазине партию товаров, так как цены нам подошли, да и отзывы о продукции be first читали хорошие. В итоге заказ набрался на 10 тысяч, очень удобно, что доставка в пределах МКАД бесплатная, не надо тратить время чтоб ехать за товаром. Что касается самой продукции, для себя я брал ВСАА, просто взрывная штука, готов разрывать снаряды на тренировках. Кроме большой энергии, у меня улучшились показатели, пошли вверх веса, вырос бицепс. Также значительно вырастает выносливость на тренировках и уменьшается время восстановления организма. Друзья продукцией тоже полностью довольны, поэтому скоро обязательно закажем еще. От себя скажу, что я пробовал разного вида спортивное питание, но be first мне нравится больше всего.

Фото 1 Сайт "Интернет - магазин спортивного питания Be First" (https://befirst.info/)

Другие отзывы на Сайт "Интернет - магазин спортивного питания Be First" (https://befirst.info/)

Отзывы на Сайт "Интернет - магазин спортивного питания Be First" (https://befirst.info/) в категории Интернет-сайты.