Сайт "Интернет - магазин спортивного питания Be First" (https://befirst.info/)

Когда распаковал обрадовался как ребенок

30.04.2019

Достоинства

Жалею, что раньше не знал об этом производителе, может и желудок не довел бы до того, что у меня было.

Недостатки

Отзыв

Решил тут недавно задать жару мышцам, у меня был большой перерыв в употреблении вспомогательных средств. Проблемы были с желудком, постепенно восстановился и решил потихонечку вводить. Начал с приема протеина, потом уже аминокислоты пошли, для пампинга препараты. Про безобидную омегу вообще молчу.
Всё зашло очень хорошо, от желудка никакого недовольства. Так же плато в тренировках преодолел успешно, сил поприбавилось, а с ними и веса больше стал брать. При помощи Альфа Теста вообще невиданных результатов добился, банку его за месяц выпил. Употреблял одновременно с аминокислотами, даже это не дало никакой побочной реакции. Очень здорово.
Брал все добавки на Be First, присылали транспортной компанией. Когда распаковал, как ребенок обрадовался, столько интересных баночек и пакетов в одном месте! Всем советую, но осторожно, без чрезмерного увлечения, со здоровьем шутки плохи.

Другие отзывы на Сайт "Интернет - магазин спортивного питания Be First" (https://befirst.info/)

Отзывы на Сайт "Интернет - магазин спортивного питания Be First" (https://befirst.info/) в категории Интернет-сайты.