Be First BCAA 8:1:1 Instantized powder 250 гр

Be First BCAA 8:1:1 Instantized powder 250 гр отзывы

21 отзыв
15.03.2023

Аминокислоты лейцина в 4 раза больше

Отзыв: В данной позиции бцаа Аминокислоты лейцина в 4 раза больше, что здорово укрепляет и повышает возможности моего тела во время тренировок. За пару недель смогла увеличить количество подходов. Дело к лету идет, море зовет, нужно отлично выглядеть, нужно мне в первую очередь) Из вкусов пока что только один попробовала, брала несколько банок, выпью и другой возьму.

05.01.2023

Быстрое восстановление

Отзыв: Бцаа с непривычным для меня соотношением аминок. Лейцина тут больше чем в классике. Зато в момент восстановления это хорошо заметно, крепатура минимальная . А по вкусу не отличишь от классики и вкусы похожие . Мне бццашка зашла, буду еще брать, возможно чередовать.

19.10.2022

Мой первый опыт применения бцаа 8-1-1

Отзыв: Много лет я принимаю классическое бцаа и в принципе менять не собирался. Товарищ порекомендовал 8-1-1 для более лучшего эффекта в плане восстановления и выносливости. Про фирму могу только хорошее сказать. Я давно с ними знаком и покупаю их продукцию. Рекомендую попробовать это бцаа.

10.10.2022

Вкуснее бцаа не пробовала

Отзыв: Помимо своих свойств, это бцаа очень вкусное. На 300 мл чуть. Тёплой воды я добавляю 2 ложки порошка и размешиваю в шейкере. Напиток похож на фруктовый сок. Химического вкуса нет . Люблю его выпить после тренировки, потом мышцы меньше болят. Но часто еще и перед тренировкой пью. И обязательно в дни отдыха.

27.09.2022

Способствует быстрому восстановлению

Отзыв: После тренировки когда все болит это отличное и эффективное средство. Пью перед тренировкой и после и на следующий день крайне редко беспокоят мышцы . Бцаа отличается отличным вкусом и хорошей растворимостью. Поэтому пить его в удовольствие . Вкусы разные пробовал, чередую обычно.

19.09.2022

Теперь я принимаю такое бцаа

Отзыв: Конечно сейчас столько спортивных добавок выпускают. Найти хорошую не просто, только путем проб. Я бцаа 2:1:1 принимал очень долго, сейчас перешел на 8:1:1. Может организм привык к тому, но я стал меньше чувствовать эффект . А вот с этим вообще прекрасно тренируюсь, мышцы всегда в отличном состоянии и сохраняются прекрасно, даже если перерыв сделаю. Все из-за высокого содержания лейцина.

18.09.2022

Очень вкусная и полезная добавка

Отзыв: Бцаа представляет из себя цепочку из трех незаменимых аминокислот. В этом же бцаа лейцина представлено в 4 раза больше чем в привычном нам. Я с ним меньше устаю и мышцы не болят совсем. Вкус фруктовый, растворяется моментально. Обычно пользуюсь шейкером, он прекрасно справляется.

26.08.2022

Я его держу для того, чтоб после перерыва все не болело

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Бцаа активно принимаю всегда. Добавка для спортсмена номер 1. Обычно все таки 8-1-1 беру, но в некоторых случаях, например сейчас после перерыва на отдых , я всегда 8-1-1 принимаю. От него мышцы почти не болят, не хожу как робот) По вкусу он идентичен с классическим бцаа, отличие только в большем содержание лейцина.

11.08.2022

Самая большая концентрация лейцина

Отзыв: Вообще очень уважаю этого производителя, русский спорт Пит лучше чем у be first я не встречал . Бцаа 8:1:1 содержит в 4 раза больше л-лейцина чем в привычной классике. Это хорошо сказывается на выносливость и восстановление. Я разницу чувствую . Но я и классику и эту пью, просто в разное время.

12.07.2022

Очень понравился мне эта бцаа

Отзыв: Незаменимая добавка, стараюсь постоянно пить ее. Испробовал очень много вариантов. Из восьмерки мне от be first очень понравилась, действие направлено на рост мышечной массы, быстрое восстановление, отсутствие крепатуры . Порошок мелкий он моментом растворяется, тем более если вода чуть теплая. Я в шейкере развожу, проблем не возникает. Принимаю по 2-3 раза бцаа в день по 150 мл обычно.

15.06.2022

Полезно для мышечной массы

Отзыв: ВСАА 8-1-1 одна из лучших аминокислот на мой взгляд и опыт. Классика более адаптирована на мышцы, а эта на выносливость и процесс восстановления, хотя и на рост мышц тоже. Я считаю, что данный вид бцаа более эффективный. Крепатура очень быстро отступает даже если долго не занимался. Недавно вернулся из продолжительного отпуска, где и от спорта отдыхал, так бцаа помогла мне безболезненно влиться в процесс.

04.06.2022

Ускоряется процесс восстановления

Отзыв: Бцаа 8-1-1 принимаю в некоторых случаях. У меня всегда имеется и этот бцаа и классический. Данный бцаа направлен на быстрое и безболезненное восстановление, в особенности после длительных перерывов, когда мышцы забывают о нагрузках. Я например долго болел ковидом и пару месяцев точно не посещал зал. Сразу по выздоровлению начал пить бцаа и очень мягко влился в процесс. Ну и на массу только положительное действие оказывает.

11.05.2022

Мне нравится эффект

Отзыв: Бцаа перед тренировкой стабильно пью, иногда и после, а иногда после протеинчик этой же фирмы. Эффект меня радует, мышцы напитанные, крепкие и упругие. Устаю меньше, болей в мышцах нет даже после самых интенсивных тренировок. Порошок белый и мелкий, внутри банки есть мерная ложка. При растворении в воде цвет меняется на розовый, вкус насыщенный, похож на натуральный. Бцаа довольная, более действенный чем классический, по крайней мере для меня.

03.05.2022

Подороже, но и поэффективнее классического бцаа

Достоинства: Аминок больше обычного.

Недостатки: Не наблюдаются.

Отзыв: Я долгое время бцаа брал только в классике. У брата попробовал 8-1-1 и стал себе брать. По - моему эта бцаашка более действенная. Мышцы с ней быстрее восстанавливаются и сохраняются. Аминки в большей концентрации и это чувствуется. Вкусовая палитра мне еще нравится, можно чередовать чтоб не надоел вкус. А недавно и в большем объеме начали выпускать, это выгоднее получается. В общем я полностью доволен добавкой, для спортсмена просто супер находка.

12.04.2021

Если я долго не тренируюсь, то приобретаю эту добавку

Достоинства: Вкус, нет боли в мышцах, цена.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Обычно после длительного перерыва, когда уезжаю в отпуск и тд, я приобретаю бцаа 8-1-1. С ней я легче вливаюсь обратно в спорт, восстановление быстрое и безболезненное. Мышцы вообще почти не болят, по лестнице легко скачу. Пропиваю 1-2 банки и затем возвращаюсь к моему привычному бцаа би фест 2-1-1. Бцаашки крутые у этого производителя, рекомендую. И очень вкусненькие.

Отзывы на Be First BCAA 8:1:1 Instantized powder 250 гр в категории Спортивное питание.