Передача "Пусть говорят", Первый

Отзыв о Передача "Пусть говорят", Первый:
Нужная

13.06.2013

Отзыв

Не буду писать мое мнение о "Пусть говорят" в общем, напишу лишь об этом выпуске, который тронул меня в самое сердце. Большое спасибо Андрею Малахову и его команде, за то, что показали нам эту удивительную историю.

История о том, как 5 лет назад в Турции парня сбила машина. Его тело собирали по частям. Врачи не верили в то, что он выживет. Но произошло настоящее чудо. Парня приютела к себе Турецкая женщина и стала заботиться о нём как о своем родном сыне. О парне ничего не известно: кто он, какой он национальности, сколько ему лет, кто его семья. Она назвала его Умут, что в переводе с турецкого означает надежда. Вскоре выснилось что парень русский, так как он немного реагировал на русскую речь. Умут полностью парализован, у него повреждены все органы, он не развоваривает, а лишь иногода издает шипящие звуки.

Эта женщина - просто святая. Я таких людей в жизни ещё не видела. Она настолько его любит как мать... Она целыми днями занимается только им, готовит ему кушать, убирает за ним, делает массаж. Вся её жизнь посвещана лишь ему. Так же у неё есть 3 сына, которые каждый день помогают матери во всём. И у неё есть бывший муж, с которым она в разводе уже 9 лет, но он тоже ради него приходит к бывшей жене в дом и по 2 часа каждое утро и каждый вечер делает Умуту массаж.

У них одна цель - поставить его на ноги и найти его настоящую семью.

Я не могу передать словами как я восхищаюсь этой женщиной!!! Это столько сил, терпения, слёз, любви и заботы в одной женщине, которая ухаживает за чужим человеком как за своим собственным сыном, что это просто потрясает. Я ревела когда смотрела.

Вот так задумываешся... Огромное количество девушек и женщин, добровольно отказываются от своих детей, от ЗДОРОВЫХ детей, потомучто они им не нужны. А кто то готов принять инвалида и постаивть его на ноги, не смотря на то, что у неё есть свои дети.

Спасибо огромной этой женщине!!! Она пример для всех нас!!!

Кто ещё не смотрел этот выпуск, я не рекомендую, а НАСТАИВАЮ чтобы его посмотрел каждый. Тогда вы поймете что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!