ShareWood.biz - Крупнейшая база инфопродуктов!

Жду свои 24 монеты; )

01.03.2019

Достоинства

Отзыв

Разбойники, рады представить вам дополнительный способ добычи монеток на SHAREWOOD. BIZ!

Люди, которые впервые встречаются с нашим форумом братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столько богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 500 страниц сообщений о получении Премиум-подписки менее чем за 10 месяцев работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, мы вводим систему поощрений за оставленные отзывы о работе нашего форума в этой теме и на сторонних ресурсах!

Итак, начнем по порядку:

1. Свой отзыв можно разместить в этой теме, а так же на сайтах в списке ниже.

2. Сообщения для зачисления монеток также оставляйте в этой теме, вместе с отзывом: )

Пример:
*Ваш большой и информативный отзыв*
Также оставил отзывы на сайтах:

Otzyv.com
Pravogolosa
Otzyvy. pro

Жду свои 24 монеты; )

3. За каждый отзыв вам будет начислено 6 монеток. Подробнее о Sharewood.biz...

Другие отзывы на ShareWood.biz - Крупнейшая база инфопродуктов!

Отзывы на ShareWood.biz - Крупнейшая база инфопродуктов! в категории Прочее.