Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Почти не болеем

12.03.2019

Достоинства

Эффективное, экономичное средство.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Врач на приеме предложил на выбор два варианта профилактики: инъекции полиоксидония или спрей тимоген. Несмотря на раскрученность первого препарата, смутило то, что ребенку предложено было делать уколы. Решили пока попробовать начать со спрея, посмотреть на реакцию и уже если она будет нулевой, переходить на уколы. Сейчас по прошествии времени уже могу с точностью сказать, что выбор мной был сделан правильный. Не знаю, какой была бы реакция на ампулы относительно состояния здоровья ребенка, но уверена, что мы, как минимум, получили бы стресс, который маленькому ребенку 4-х лет вот вообще ни к чему. Благодаря применению спрея, мы этого избежали. Сейчас почти не болеем. За все время после того как прошли курс, переболели один раз и то не сильно. Быстро выздоровели, без осложнений. Как только начался насморк, мы тут же быстро начали лечиться. Выздоровели быстро, всего за два дня. Потом был еще какой-то намек на простуду, но все симптомы мы опять как-то быстро купировали. Ощущение такое, что лекарства теперь принимаются, усваиваются и действуют моментально. Как будто использование "тимогена" в организме открыло какой-то невидимый клапан. Не зря в инструкции говорилось, что спрей выравнивает функции иммунитета, теперь я поняла, о чем это.