Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Хороший эффект

28.04.2019

Достоинства

Есть эффект, короткий курс приема.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Прием спрея начинали с совместного использования с эргофероном, где упор был сделан на второй препарат. Он более раскрученный, более известный, рекламируется по телевизору в конце концов. Спрей порекомендовали в аптеке пропшикать в подмогу, вроде как хорошо мобилизует иммунитет. Стоил недорого, поэтому я решила, почему бы и не взять. Спрей купила впервые. Что понравилось, что в связке оба препарата дали хороший эффект, ребенок достаточно быстро выздоровел, но я подумала, что это скорее всего, эффект от "эргоферона". Однако, "эргоферон" в тот же раз закончился, а спрей еще остался (его во флаконе очень много). Срок хранения у "Тимогена" два с половиной года, поэтому не стала от него избавляться, решила пусть будет в аптечке. Перед тем, как положить его в аптечку, решила подробнее почитать, чем еще этот спрей может быть полезен, только ли при простуде помогает мобилизовать иммунитет? Вычитала, что помогает как профилактика. Подумала, почему бы и не побрызгать его ребенку в этих целях. Было это в прошлом году. На момент написания этого отзыва, ребенок после профилактики не болел еще ни разу. Может собственный иммунитет, может спрей.. тем не менее такой вот эффект. Будем профилацироваться им и дальше).