Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Как мы принимали Тимоген спрей

03.05.2019

Достоинства

Эффективен, экономичный в использовании, короткий курс приема.

Недостатки

Отзыв

Начали в свое время принимать бронхимунал, но на него пошла реакция в виде красных пятен по лицу и шее. Ребенку четыре годика. Я тогда жутко испугалась, потому что несмотря на наш маленький возраст мы уже много чем переболели, но сколько не лечились, никогда до этого никогда, у нас еще не было таких жутких последствий после приема лекарства. Это был первый раз и что самое странное, такая реакция даже не на лечение, а на профилактику! Естественно, закончили это дело тут же, даже не доведя полный курс профилактики до конца. Было очень жалко в первую очередь ребенка, которому хотели сделать лучше, а в итоге навредили. Кроме того, замечу, что препарат не из дешевых. Следом за недоведенной до конца профилактикой, терапевт прописал нам тимоген. Нам было сказано, что очень безопасный в плане состава, он не должен был вызывать никаких реакций подобного типа. Не должен был и не вызвал. Зато помог нам нормализовать ситуацию с нашей непрекращающейся заболеваемостью. После курса первый раз приболели аж через три месяца, что до этого, для нас было лишь недостижимым желаемым результатом. Добились его благодаря тимоген. Буду продолжать делать им профилактику, тем более что препарата во флаконе еще более чем достаточно. Точно хватит еще на несколько курсов.