Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Спрей помог

06.05.2019

Достоинства

Улучшение ситуации, перестали пить антибиотики.

Недостатки

Отзыв

Тимоген начали прыскать сразу после выписки после очередного перенесенного ОРВИ. В период после болезни иммунитет еще достаточно шаткий, поэтому посчитала, что если делать профилактику, то когда как не сейчас? Честно говоря, когда прыскаешь все это ребенку, какого-то ощущения, что прям делаешь профилактику нет. Стоит себе спрей на тумбе и все. больше ничего не указывает на то, что в семье проводится профилактика ребенка. Помню из детсва, когда мама моим здоровьем занималась я и над кастрюлькой дышала, и картошку в ногах держала, сегодня абсолютно в почете, я бы сказала, такой минималистичный подход. Пропил, пропшикал, максимум проколол, у нас самый нетребовательный вариант) но от того не менее эффективный. Судите сами. Начинали прыскать спрей мы в ситуации, когда за плечами ребенка было уж три за три месяца перенесенных ОРВИ, один из которых закончился высокой температурой, вызовом скорой, диагнозом гнойная ангина и приемом антибиотиков. Кстати, есть у меня предположение, что это самое лечение и подрубило нашу иммунку на какое-то время, из-за чего к нам и стала липнуть всякая нечисть. Вот после последнего перенесенного ОРВИ мы стали пшикать спрей. И что вы думаете? месяц, два, три, четыре!! а ребенок ходит здоровый. Ну и как тут не сделать вывод о пользе применения данного препарата?