Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Вазобрал при цереброваскулярной недостаточности

28.04.2019

Достоинства

Эффективен от симптомов цереброваскулярной недостаточности.

Недостатки

Разве что внушительная цена.

Отзыв

У меня диагностирована цереброваскулярная недостаточность, в организме нарушено кровообращение. Из симптомов постоянные стойкие головные боли, шум в ушах, головокружение. Когда находишься в таком состоянии, то и эмоционально, и физически начинаешь слабеть. В результате к этому добавились тремор рук, плохой сон, вялое состояние, апатия, подавленное настроение. По рекомендации невролога начала принимать препарат Вазобрал. Действительно снимает головную боль, шум в ушах, уменьшает головокружение и устраняет другие вестибулярные нарушения. Но главное, улучшает мозговое кровообращение и возвращает к энергичной жизни. Под конец курса препарата уже ушли вялость и подавленное настроение, общее самочувствие нормализовалось. Касаемо побочных действий, я ничего не заметила во время приема, переносимость у него хорошая. А вот цена, конечно, внушительная на фоне тех же отечественных производителей, 1000 рублей за упаковку. Но опять же, не здоровье экономить не надо и если препарат эффективный, то он стоит каждой своей копейки.

Вазобрал (Vasobral) фото 1 Вазобрал (Vasobral) фото 2 Вазобрал (Vasobral) фото 3