Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Понравился эффект

10.06.2019

Достоинства

Действенный и качественный препарат.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

С Вазобралом я знакома уже несколько лет. У меня нарушенное мозговое кровообращение и этот препарат был выписан мне невропатологом. Симптомы у меня проявляются следующим образом - начинает болеть голова часто, ухудшается концентрация на работе и память. Редко, но бывают головокружения. Когда столкнулась с этим впервые, сразу пошла консультироваться с врачом. После назначенных тестов и анализов, он прописал мне схему лечения.
Вазобрал я пила 3 месяца, по две таблетки в день. Потратила на это не мало денег, но мне нравится, что производство в Италии, а европейскому качеству я доверяю. Эффект не заставляет себя ждать, голова проясняется и я становлюсь более активной и, даже сказала бы, сообразительной: ) После полугода у меня начали возвращаться головные боли в легкой степени, но мне так понравилось жить без этих проблем, что посоветовавшись с врачом я стала принимать курс повторно. переносимость препарата у меня отличная, никаких побочных эффектов я не боюсь. Понимаю, что Вазобрал не панацея, но если что, готова таким образом "помогать" своему организму. Будьте здоровы!