Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
После курса самочувствие стало гораздо лучше

11.06.2019

Отзыв

Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться мнением о приема препарата Вазобрал. Началось все с того, что года 4 назад, у меня начала с неприятным постоянством накатывать мигрень. Терпела, мол у всех же бывает, может быть весна, скачки давления.. но оказалось, что давление в порядке, странно. Терпела месяц.. начались шумы в ушах, иногда просто невыносимые. Начиталась, как это водится, в интернете про возможные заболевания, которые предваряются подобными симптомами и записалась к неврологу на приём. Оказалось, что развивается цереброваскулярная недостаточность. Конечно, страшно услышать такой диагноз, хоть и не приговор, но мозговое кровообращение - это не шутки. Тогда-то в плане лечения врач и выписал Вазобрал. Пила сначала по целой (недели две), а потом по половинке таблетки 2 раза в день в течение 2-х месяцев. Каких-то неприятных ощущений от приема не ощутила, хотя врач предупреждал, что часто у пациентов по началу приема бывает чувство тошноты. Но, видимо, я так настроилась на выздоровление, что никакой тошноты не было. После курса самочувствие стало гораздо лучше, прошло уже полгода с последнего курса, все замечательно, ни шума, ни болей нет. Периодически конечно голова побаливает, но не с такой силой и частотой.