Отзыв о Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY:
Отличный помощник

17.12.2018

Достоинства

Удобство, практичность, отличная система фильтрации, мощность, качество.

Недостатки

Отзыв

Выбирала пылесос для большого дома, чтоб можно было не только пылесосить, но и помыть пол, в частности паркет, еще интересовал уход за мягкой мебелью. Все это я нашла в пылесосе Thomas ALLERGY & FAMILY. В нем есть все, просто огромный набор насадок, превосходная фильтрация, помимо аквабокса есть еще и мешок для экстренных уборок, большая мощность. Работать с ним легко и просто, а результат шикарный. Мой паркет сияет чистотой, специальная насадка AQUA STEALTH деликатно и в тоже время качественно вымывает загрязнения и одновременно убирает влагу. Понравилось работать и турбощеткой, отлично собирает мусор, шерсть, волосы с ковров, у кого есть домашние животные, точно оценят. Мягкую мебель можно почистить и помыть. Я приобрела именно то, что искала.

Другие отзывы на Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY

17.12.2018 01:08
Хороший пылесос купил, а главное, качественный. Цена позволительная для нашей семьи. Мощность сразу ощущается, пылесосит всё. В квартире свежий воздух и чистота это прям моё удивление. Есть две системы фильтрации, со своей задачей справляются хорошо.
17.12.2018 01:08
Пылесос супер, а турбощетка-моя любимая насадка. Мои длинные волосы на раз убирает с ковров.
30.12.2020 17:01   Пожаловаться
Annab93: Да, согласна. Пылесос отличный. Рада, что приобрели его. Уборка стала намного легче и результативней.