Отзыв о Пылесос Thomas PET & FAMILY:
Реально всемогущий пылесос

20.04.2019

Отзыв

Пылесос сконструирован для большой семьи, это видно сразу по одним только насадкам. Расписывать тут все возможности можно очень долго, скажу только, что пылесос действительно очень многофункциональный и отдельно остановлюсь на Турбо-щетке. Это та насадка, которая идеально вписывается в семью где есть домашние животные. Она с легкостью собирает их шерсть. Как для меня это было спасение. И удлиненная щелевая насадка. С её помощью очень легко можно собрать все крошки, которые «спрятались» в трудно доступных местах дивана, к примеру…
Плюс есть специальные насадки для мойки полов и ковров. Кстати, мои коврики после того как я прошлась по ним Томасом выглядят куда лучше нежели раньше. Я бы даже сказала, что они вернули себе магазинный внешний вид, словно новые!
Насадочки меняются довольно просто и быстро. Очень легко выбрасывать мусор с Аквафильтра. Я довольна своим выбором и пылесосом – рекомендую!

Другие отзывы на Пылесос Thomas PET & FAMILY

20.04.2019 19:17
Придраться не к чему, разводов нет, наличие аквафильтра является огромным плюсом.
20.04.2019 19:17
С ним любое напольное покрытие, мягкое и твердое, мебель, в том числе и набивная, всегда будут в чистоте и порядке.
20.04.2019 19:17
Не смотря на все свои классные штучки, по типу множества насадок и функций, пылесос достаточно простой, и в обслуживании не привередлив. Результатами уборки довольна.
20.04.2019 19:17
В пылесосе мне все нравится и подходит. Прост в обслуживании и хранении. Все нужные насадки уже есть в комплекте, больше всего меня заинтересовала насадка для сбора шерсти и волос. Практика показала – пылесос прочный.
20.04.2019 19:17
Это правда, пылесос реально как для нашей семьи: трое детей, двое взрослых, две кошки и собака! О господи, как же я мучилась с шерстью… Тут же, всё просто, есть специальные насадки, которые легко собирают шерсть из ковров, диванов и т. д. Приходится пользоваться им реально часто, год эксплуатации в особо сложных условиях – пока жив)) Очень хороший пылесос!
20.04.2019 19:17
Согласна, он идеально подходит для большой семьи. Мне нравится, что я могу взять один пылесос и убрать полностью во всём доме. Только насадки успевай менять. А их тут очень много, от того и функционал такой большой. В общем, вещь незаменимая! О покупке не жалею!
20.04.2019 19:17
Да, турбо-щетка просто незаменима! Раньше чем только не собирала эту шерсть с диванов и ковров: скотч, перчатка, влажная щетка одежная…все без толку и слишком долго, физически тяжело. А тут – раз, и собрано все! Еще и воздух моется во время уборки класс, мне нравится!
20.04.2019 19:17
Пылесосит, моет просто замечательно, да и аквафильтр мыть совсем не сложно, покупкой довольна.