Отзыв о Пылесос Thomas PET & FAMILY:
Тщательная уборка шерсти и запахов

30.05.2019

Достоинства

Мощная работа, стильное оформление, качество уборки.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Надежный помощник как в уборке мусора, так и в очистке воздуха от запахов. В уборке быстр. Его движения незамедлительные, шустрые. В уходе пылесос неприхотлив. Имеет хороший набор насадок. Функционал широкий. Причиной покупки стал кот и его шерсть на всем, что есть в доме. Пылесос справляется с этой бедой без проблем. Корпус сделан из прочного пластика, трубка телескопическая из нержавейки. Одним словом, пылесос хороший, способен выполнять много функций, экономит как время, так и средства. Рекомендую!

Пылесос Thomas PET & FAMILY фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas PET & FAMILY

30.05.2019 16:56
Пылесос и правда хороший, даже придраться не к чему. Все, что мне нужно по уборке, все он может: чистит, моет, шерсть собирает, воду всасывает. Насадки даже докупать не пришлось. Мне нравится.
30.05.2019 16:56
Пылесосом полностью довольна. Он отлично справляется с очисткой дома от мусора и пыли. Порадовала насадка для уборки шерсти. Внешне пылесос отлично вписался в наш дом.
30.05.2019 16:56
Очень меня подкупила сама комплектация к пылесосу! Куча насадок, разных функций и т. д. Ведь всегда лучше взять один пылесос, который будет заменять несколько других, и по функционалу, и по возможностях. Пылесос очень хорошо двигается, не пылит. Прекрасно моет. Что еще надо?! Вещь отличная!
30.05.2019 16:56
Ну оочень много самых разных насадок, есть абсолютно всё, для того чтобы в доме можно было провести качественную генеральную уборку. Пылесос многофункциональный. Тем он мне и нравится больше всего, вещь стоящая!
30.05.2019 16:56
Согласна, пылесос почти идеален! Очень многофункционален, есть все насадки, которые только представить можно, я по началу даже путалась в них! Как мне кажется, он реально стоит каждой своей копейки. Видно, что сделали его в Германии, качественно, надёжно и комфортно!
30.05.2019 16:56
Корпус сделан из прочного пластика, насадок много, турбощетка в том числе.
30.05.2019 16:56
Поддержу вас, пылесос действительно на пять с плюсом. Естественно есть какие-то небольшие недочеты, но они почти что не заметны. Но, в целом, пылесос отличный. Мне вот понравилось, что у него просто куча насадок. Что он убирается практически на любой поверхности. Ну и качество уборки, куда ж без неё… Оценка: супер!