Отзыв о Пылесос Thomas PET & FAMILY:
То, что нужно

19.09.2019

Отзыв

Я искала моющий пылесос, с функцией сбора шерсти… У этого есть все нужные для этого насадки. Комплектация у Томаса вообще богатая, тем самым ты при покупке экономишь кучу денег. Если посчитать – выходит на одних только насадках половина суммы экономится. Я довольна своей покупке! Пылесос работает как часики, за год с не большим, пока ни разу меня не подвел. Работает тихо, относительно естественно… Качество уборки на высоте, а главное – собирает шерсть с пола и моет нормально ковры.
Рекомендую, пылесос себя показал с лучшей стороны!

Другие отзывы на Пылесос Thomas PET & FAMILY

19.09.2019 15:11
В наборе прилагается куча насадок, благодаря своей мощности чистит и моет все очень качественно.
19.09.2019 15:11
Качественный пылесос, все характеристики устраивают.
19.09.2019 15:11
Согласна – насадок реально много, пришлось не мало времени потратить чтобы разобраться что, куда и зачем!.. Но, по итогу, получила классный, многофункциональный, современный моющий пылесос. Пользуюсь им год и души не чаю!
19.09.2019 15:11
Реально богатая комплектация, просто достаёшь пылесос и вперёд – убираться по всей квартире. Есть даже специальное моющее, кстати классное, я пробовала другое – ерунда… сейчас пользуюсь только таким же, как и было в комплекте. Я довольна покупке, оно того стоило!
19.09.2019 15:11
А мне больше всего понравилась комплектация. С таким набором насадок пылесос и становится более универсальным. Когда покупаешь один пылесос, а по факту получаешь несколько. Регулярно мою им ковры, диваны, матрасы и т. д. Вещь просто прекрасная!
19.09.2019 15:11
Отличный многофункциональный пылесос. Этим он мне и нравится больше всего. Можно взять один пылесос и убраться по всему дому: помыть полы, ковры, мебель, матрасы, собрать шерсть. Вещь действительно классная. Для всего есть своя насадка, кстати, меняются они очень быстро и просто. Рекомендую!
19.09.2019 15:11
Пылесос достаточно мощный, в меру шумный. С загрязнениями и мусором справляется на ура. Отлично собирает шерсть. Все нужные приспособления в наборе имеются.
19.09.2019 15:11
Купила его около года назад, пока работает как полагается, действительно – шерсть собирает на ура, да и влажная уборка с ним в удовольствие. О потраченных деньгах не пожалела ни разу, очень довольна покупкой!