Отзыв о Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure:
Чсто в доме

04.01.2019

Достоинства

Красивый дизайн, мощный.

Недостатки

Отзыв

Очень хорошо справляется с шерстью животных, красивый дизайн самого пылесоса, устраняет неприятные запахи, даже есть пульт дистанционного управления.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure

04.01.2019 14:33
У меня тоже эта модель. Мыть после уборки необходимо его, еще и шланг тоже не мешало бы. Через шланг вбираю воду и выливаю.
04.01.2019 14:33
Хорошо работает, никаких нареканий нет, качество уборки действительно на отлично.
04.01.2019 14:33
Компактный, легкий и удобный в использовании.
04.01.2019 14:33
Не много дополню отзыв: у пылесоса реально богатая комплектация, ты покупаешь одни пылесос, но по факту, он может выполнять функции нескольких. Действительно, прекрасно справляется с влажной уборкой ковров, мебели и сбором шерсти. Я ни разу не пожалела о покупке!
04.01.2019 14:33
Тоже взяла этот пылесос. Работаю с ним совсем не давно – около трёх месяцев, но подтвержу: пылесос действительно хорош. Он прекрасно справляется с уборкой, у него реально высокая сила всасывания, хорошая манёвренность и качественная система фильтрации. Я осталась довольна покупкой!
04.01.2019 14:33
Хороший помощник, не только в сборе мусора, пыли, но и шерсти. Мешок для работы ему не нужен, у него установлен аква-бокс – контейнер с водой – вся пыль с мусором остаются на дне резервуара. Выброс пыли с задней части пылесоса отсутствует. Мощность всегда одинаковая, ее регулировка вполне удобная.
04.01.2019 14:33
Чистая правда! Пылесос реально классный, с ним куда проще справиться с вездесущей шерстью нашей, любимой кошечки!.. Плюс, у него отличная фильтрация, отсутствует необходимость в мешках-пылесборниках и есть функция всасывания воды. Хороший пылесос!