Отзыв о Пылесос Thomas SmartTouch Style:
Легкое решение сложной задачи

20.04.2019

Отзыв

На самом деле рассказывать о том, настолько это крутой пылесос и т. д. Можно очень долго. Тут нужно просто взять и попробовать на нем поработать. Иначе думаю и я не решилась бы покупать его… Исправила положение моя подруга. У неё тоже Томас. Я попробовала и мне все понравилось. Потому и купила себе. На практике он оказался довольно мощным, хотя так посмотришь – откуда там такая мощь?.. Ну просто он реально не большой и не тяжелый. Несмотря на это мои коврики прям от пола отрывает, насадка «расчесывает» длинный ворс… Я довольна еще и потому, что он не пропускает пыль, она остается там, где ей положено быть. Не хочу сейчас говорить марку, но у меня был однажды пылесос, который разбрасывался пылью, а потом и вовсе – сгорел. На действительную гарантию никто даже не обратил внимания… В общим, тот еще опыт… Может потому мне теперь Томас кажется идеалом? Не знаю… Но, факт остается фактом – в доме чисто!

Другие отзывы на Пылесос Thomas SmartTouch Style

20.04.2019 21:02
Очень легкий, удобный пылесос. С очень высокой силой всасывания. Можно смело пылесосить ковры с длинным ворсом, он их просто как будто расчесывает… Вещь хорошая, потому присоединяюсь к положительным оценкам предыдущих комментаторов. Вещь действительно качественная!
20.04.2019 21:02
Прям в точку сказано: у пылесоса настолько небольшие размеры, что не понятно откуда там берется такая большая сила всасывания, и к тому же режим работы остается относительно тихим. Радует, что у него есть резиновый бампер – с его маневренностью и скоростью передвижения достаточно просто влететь в какой-нибудь шкаф или тумбочку. Хороший пылесос и без выхлопов пыли.
20.04.2019 21:02
Полностью согласна с автором – пылесос отличный, с очень хорошей силой всасывания. Мощности достаточно чтобы как полагается пропылесосить ковры с длинным ворсом. В целом, пылесосом очень довольна!